九龙城 最新香港二手房搜寻结果

共有 150 个放售楼盘
已选择地区: 九龙城
九龙城 单幢楼房 | 1室 低层

实用面积: 298 尺 @11,342 元
天申置业
售 $338 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
唐楼
望市景
雅致装修
连平台
九龙城 碧丽园 | A座 低层 A1室

建筑面积: 1,528 尺 @9,686 元
美联物业代理有限公司
售 $1,480 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
室内车位
九龙城 幸福大厦 | 1室 低层

建筑面积: 320 尺 @6,250 元
实用面积: 241 尺 @8,299 元
金达地产
售 $200 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
唐楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
优质校网
九龙城 单幢楼房 | 1室 低层

实用面积: 610 尺 @13,902 元
天申置业
售 $848 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
室内车位
九龙城 宝城大楼 | 中层 9室

建筑面积: 300 尺 @8,267 元
实用面积: 245 尺 @10,122 元
天地置业
售 $248 万元
1 房 , 1 浴室
向东
洋楼
基本装修
九龙城 成龙居 | 高层

建筑面积: 491 尺 @9,980 元
实用面积: 316 尺 @15,506 元
世纪21傲群地产
售 $490 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
露天车位

实用面积: 856 尺 @14,661 元
启盛物业代理
售 $1,255 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
九龙城 松林 | 高层 50-52室

建筑面积: 682 尺 @12,463 元
实用面积: 462 尺 @18,398 元
滙升置业
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
国际集团
九龙城 御豪门 | 1室 高层

实用面积: 887 尺 @14,949 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,326 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
华懋
望山景
望开扬景
望市景
九龙城 豪门 | 第一期 中层

建筑面积: 1,163 尺 @11,178 元
实用面积: 870 尺 @14,943 元
嘉福地产有限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
九龙城 博林轩 | 中层

建筑面积: 590 尺 @11,831 元
实用面积: 438 尺 @15,936 元
港骏物业
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
九龙城 单幢楼房 | 1室 高层

实用面积: 316 尺 @8,070 元
佳信物业有限公司
售 $255 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修

实用面积: 856 尺 @13,867 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,187 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋

建筑面积: 1,292 尺 @10,836 元
实用面积: 915 尺 @15,301 元
友和地产
售 $1,400 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
室内车位
独家盘
九龙城 南首 | 低层 A5室

实用面积: 258 尺 @20,543 元
富儿地产
售 $530 万元
1 房
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11