九龙城 最新香港二手房搜寻结果

共有 150 个放售楼盘
已选择地区: 九龙城
九龙城 金慧阁 | 20室 低层

实用面积: 334 尺 @11,976 元
千友地产代理有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
连平台
独家盘
九龙城 文曜 | 20室

实用面积: 379 尺 @21,055 元
富荣地产代理
售 $798 万元
1 房
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
九龙城 南首 | 低层 A7室

实用面积: 262 尺 @20,153 元
利嘉阁地产有限公司
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
雅致装修
九龙城 唐楼 | 前座 中层

实用面积: 471 尺 @8,450 元
宏基地产(九龙城)有限公司
售 $398 万元
3 房 , 1 浴室
向东
唐楼
望开扬景
雅致装修
九龙城 狮子石道1号 | 狮子石道壹号 中层 B室

建筑面积: 463 尺 @12,484 元
实用面积: 325 尺 @17,785 元
宏基地产(九龙城)有限公司
售 $578 万元
2 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
九龙城 维景雅轩 | 高层 A室

建筑面积: 1,160 尺 @13,362 元
实用面积: 839 尺 @18,474 元
美联物业代理有限公司
售 $1,550 万元
3 房
向西北
私人屋苑
豪华装修
室内车位

实用面积: 856 尺 @14,603 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
九龙城 浩福阁 | 连天台 高层

实用面积: 254 尺 @11,732 元
世纪21傲群地产
售 $298 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼
望楼景
连天台
近地铁站
优质校网
九龙城 AVA55 | AVA 55 高层 D室

实用面积: 230 尺 @19,783 元
正灏地产顾问有限公司
售 $455 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
MT SISTERS
望开扬景
九龙城 学林轩 | 高层

建筑面积: 470 尺 @14,000 元
实用面积: 327 尺 @20,122 元
宏基地产(九龙城)有限公司
售 $658 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
九龙城 太子汇 | 高层 A室

建筑面积: 2,458 尺 @12,531 元
实用面积: 1,871 尺 @16,462 元
宏基地产(九龙城)有限公司
售 $3,080 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
复式单位
连平台
九龙城 御豪门 | 高层

实用面积: 856 尺 @14,720 元
太阳物业
售 $1,260 万元
3 房
私人屋苑
华懋
九龙城 南首 | 低层 B5室

实用面积: 263 尺 @21,673 元
香港置业
售 $570 万元
1 房
九龙城 文曜 | Xx室

实用面积: 635 尺 @22,047 元
星网地产
售 $1,400 万元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望开扬景
九龙城 晓荟 | 中层

建筑面积: 286 尺 @12,867 元
实用面积: 182 尺 @20,220 元
售 $368 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11