九龙城 最新香港二手房搜寻结果

共有 150 个放售楼盘
已选择地区: 九龙城
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 200 尺 @21,500 元
新港地产代理有限公司
售 $430 万元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
九龙城 南首 | 低层 B1室

实用面积: 351 尺 @21,083 元
利嘉阁地产
售 $740 万元
2 房
私人屋苑
恒基
九龙城 AVA55 | AVA 55 中层

实用面积: 166 尺 @20,964 元
富荣地产代理
售 $348 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
MT SISTERS
望市景
望开扬景
九龙城 南首 | 中层 B9室

实用面积: 261 尺 @19,847 元
辰川地产有限公司
售 $518 万元 +
1 房 , 1 浴室
九龙城 爱月阁 | 低层

实用面积: 252 尺 @13,889 元
金国置业
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
连平台
优质校网
九龙城 豪门 | 第一期 中层 B室

建筑面积: 1,163 尺 @10,301 元
实用面积: 870 尺 @13,770 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,198 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋

实用面积: 3,000 尺 @10,000 元
骏发地产有限公司
售 $3,000 万元
私人屋苑
唐楼

实用面积: 731 尺 @15,732 元
世纪21傲群地产
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
基本装修

实用面积: 379 尺 @21,055 元
友和地产
售 $798 万元
1 房 , 1 浴室
九龙城 爱月阁 | 低层

实用面积: 252 尺 @12,302 元
金国置业
售 $310 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
连平台
优质校网

实用面积: 254 尺 @10,551 元
安富物业代理
售 $268 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
连平台
近地铁站
近大型商场
独家盘
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 258 尺 @22,868 元
荷李活物业代理
售 $590 万元
1 房
私人屋苑
恒基
九龙城 文蔚阁 | 低层 C室

建筑面积: 1,002 尺 @10,878 元
实用面积: 755 尺 @14,437 元
中原地产代理有限公司
售 $1,090 万元
3 房
私人屋苑
九龙城 低层唐楼 | 高层

实用面积: 629 尺 @8,553 元
世纪21傲群地产
售 $538 万元
3 房 , 1 浴室
唐楼
望开扬景
九龙城 晓荟 | 高层 A室

建筑面积: 324 尺 @12,346 元
实用面积: 202 尺 @19,802 元
滙升置业
售 $400 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11