九龙城 最新香港二手房搜寻结果

共有 150 个放售楼盘
已选择地区: 九龙城
九龙城 唐楼 | 低层

实用面积: 491 尺 @8,758 元
世纪21傲群地产
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
望开扬景
九龙城 金御门) | A室

实用面积: 506 尺 @16,798 元
尖沙咀分行
售 $850 万元
私人屋苑

实用面积: 731 尺 @15,732 元
天域地产代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
室内车位
连套房
近地铁站
优质校网

实用面积: 516 尺 @8,721 元
嘉福地产有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
近大型商场
优质校网
九龙城 珑碧 | 高层

实用面积: 213 尺 @23,380 元
友和地产
售 $498 万元
开放式间隔 , 1 浴室
九龙城 成龙居 | 高层

建筑面积: 491 尺 @9,980 元
实用面积: 316 尺 @15,506 元
世纪21傲群地产
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
九龙城 泰然楼 | 高层

实用面积: 505 尺 @16,792 元
世纪21傲群地产
售 $848 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 349 尺 @22,350 元
世纪21傲群地产
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望开扬景
雅致装修
九龙城 国城大厦 | 高层 A室

建筑面积: 1,350 尺 @9,630 元
实用面积: 1,061 尺 @12,253 元
美联物业代理有限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
室内车位
九龙城 维景雅轩 | 高层 A室

建筑面积: 1,160 尺 @13,362 元
实用面积: 839 尺 @18,474 元
美联物业代理有限公司
售 $1,550 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
室内车位
望开扬景
雅致装修
九龙城 碧庐 | 中层 A室

实用面积: 1,488 尺 @15,323 元
荷李活物业代理
售 $2,280 万元
3 房 , 3 浴室
向南
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
九龙城 成龙居 | 低层 B室

建筑面积: 674 尺 @10,950 元
实用面积: 454 尺 @16,256 元
宏基地产(九龙城)有限公司
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙城 国城大厦 | 高层 A室

建筑面积: 1,350 尺 @9,630 元
实用面积: 1,061 尺 @12,253 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,300 万元
已售
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
连天台
优质校网
室内车位
九龙城 御门前 | 御门‧前 高层 A室

建筑面积: 898 尺 @11,915 元
实用面积: 639 尺 @16,745 元
滙升置业
售 $1,070 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
华懋
九龙城 南首 | 低层 A8室

实用面积: 262 尺 @20,992 元
中原地产
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11