白石角 最新香港二手房搜寻结果

共有 488 个放售楼盘
已选择地区: 白石角
9 小时前 刊登
白石角 逸珑湾 | II 8座 低层 B室

实用面积: 1,620 尺 @20,988 元
美联物业
售 $3,400 万元
4 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
信和
连花园
10 小时前 刊登
白石角 天赋海湾 | 第6座 低层 A室

建筑面积: 2,183 尺 @9,116 元
实用面积: 1,696 尺 @11,733 元
美联物业代理有限公司
售 $1,990 万元
4 房
私人屋苑
信和
望海景
有露台
连套房
有工人房
有会所
12 小时前 刊登
白石角 逸珑湾 | I(洋房) 独立屋 10号 全幢

实用面积: 3,639 尺 @49,464 元
美联物业
售 $1.8 亿元
4 房 , 5+ 浴室
豪华装修
1 日前 刊登
白石角 海日湾 II | 13座 低层 G室

实用面积: 1,021 尺 @15,671 元
中原地产代理限公司
售 $1,600 万元
3 房
私人屋苑
VR
1 日前 刊登
白石角 海日湾 | COURT C 2座 高层 D室

实用面积: 1,046 尺 @15,201 元
中原地产
售 $1,590 万元
3 房
私人屋苑
亿京
1 日前 刊登
白石角 逸珑湾 | I 18座 中层

实用面积: 885 尺 @14,124 元
中原地产
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
1 日前 刊登
白石角 朗涛 | 9A座 低层 C室

实用面积: 775 尺 @11,742 元
中原地产
售 $910 万元
2 房
私人屋苑
鹰君
VR
1 日前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 高层 B室

建筑面积: 1,997 尺 @8,413 元
实用面积: 1,545 尺 @10,874 元
美联物业
售 $1,680 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
望海景
豪华装修
1 日前 刊登
白石角 海日湾 II | 2座 中层 D室

实用面积: 1,866 尺 @15,970 元
美联物业代理有限公司
售 $2,980 万元
4 房
私人屋苑
2 日前 刊登
白石角 天赋海湾 | 第20座 低层

建筑面积: 781 尺 @11,268 元
实用面积: 615 尺 @14,309 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
1 房
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
白石角 云滙 | 第二期 8座 低层 A1室

实用面积: 436 尺 @16,720 元
中原地产代理限公司
售 $729 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望园景
有露台
有会所
2 日前 刊登
白石角 朗涛 | 7A座 地下

实用面积: 740 尺 @16,189 元
中原地产代理限公司
售 $1,198 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
鹰君
雅致装修
连花园
2 日前 刊登
白石角 海日湾 II | 6座 低层 E室

实用面积: 1,041 尺
美联物业
价格面议
3 房
向东南
私人屋苑
望园景
望开扬景
基本装修
2 日前 刊登
白石角 逸珑湾 | II(洋房) 全幢

实用面积: 3,649 尺 @46,040 元
中原地产代理有限公司
售 $1.68 亿元
4 房
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第7座 高层 B室

建筑面积: 1,310 尺 @10,534 元
实用面积: 1,019 尺 @13,543 元
中原地产代理有限公司
售 $1,380 万元
2 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11