白石角 最新香港二手房搜寻结果

共有 479 个放售楼盘
已选择地区: 白石角
3 日前 刊登
白石角 海日湾 II | 9座 地下 D室

实用面积: 980 尺 @17,327 元
中原地产
售 $1,698 万元 +
4 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
豪华装修
3 日前 刊登
白石角 云滙 | 第二期 8座 高层 B5室

实用面积: 339 尺 @14,749 元
利嘉阁地产有限公司
售 $500 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
3 日前 刊登
白石角 海日湾 | COURT A 1座 地下 D室

实用面积: 1,471 尺 @13,596 元
美联物业
售 $2,000 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
亿京
3 日前 刊登
白石角 逸珑湾 | I 18座 低层 B室

实用面积: 1,237 尺
美联物业
价格面议
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
白石角 海日湾 | COURT B 2座 高层 F室

实用面积: 788 尺 @12,030 元
中原地产
售 $948 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
亿京
低水
雅致装修
VR
4 日前 刊登
白石角 云滙 | 第一期 1座 中层 A3室

实用面积: 631 尺 @15,848 元
中原地产代理限公司
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
4 日前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 独立屋 全幢

建筑面积: 4,228 尺 @11,779 元
实用面积: 2,857 尺 @17,431 元
美联物业代理有限公司
售 $4,980 万元
4 房 , 3 浴室
有露台
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 高层 B室

建筑面积: 1,997 尺 @8,413 元
实用面积: 1,545 尺 @10,874 元
美联物业代理有限公司
售 $1,680 万元
4 房
私人屋苑
信和
白石角 天赋海湾 | 第12座 地下 B室

建筑面积: 2,045 尺 @8,802 元
实用面积: 1,568 尺 @11,480 元
中原地产代理有限公司
售 $1,800 万元
4 房
私人屋苑
信和
白石角 天赋海湾 | 第8座 中层

建筑面积: 2,175 尺 @11,034 元
实用面积: 1,660 尺 @14,458 元
中原地产
售 $2,400 万元
3 房
优质校网
白石角 朗涛 | 7A座 中层

实用面积: 1,233 尺 @15,247 元
中原地产
售 $1,880 万元
3 房
有工人房
白石角 嘉熙 | 8座 中层 E室

实用面积: 595 尺 @16,134 元
御龙山地产
售 $960 万元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
嘉华
望楼景
望泳池景
望园景
白石角 云滙 | 第一期 1座 中层 A3室

实用面积: 631 尺 @15,531 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望园景
望海景
白石角 朗涛 | 6B座 地下 C室

实用面积: 421 尺 @17,340 元
中原地产代理限公司
售 $730 万元
1 房
私人屋苑
鹰君
连花园
连套房
有会所
VR
白石角 朗涛 | 7B座 中层 H室

实用面积: 546 尺 @14,286 元
中原地产代理有限公司
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
鹰君
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11