迎海 最新香港二手房搜寻结果

共有 103 个放售楼盘
已选择地区: 马鞍山

迎海 屋苑

迎海设有5期,合共提供21座,提供3,535个单位。迎海的实用面积由471至3,112平方尺。迎海交通便利,邻近港铁乌溪沙站。小学校网为89。中学校网为沙田区。

查看 迎海 屋苑成交价、图则等资料

2 小时前 刊登
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 25座 中层 C室

实用面积: 512 尺 @15,430 元
利嘉阁地产有限公司
售 $790 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望山景
望海景
雅致装修
3 小时前 刊登
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第19座 中层 E室

实用面积: 496 尺 @15,927 元
利嘉阁地产有限公司
售 $790 万元
2 房 , 1 浴室
VR
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 22座 中层 E室

实用面积: 497 尺 @15,996 元
利嘉阁地产有限公司
售 $795 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第20座 中层 B室

实用面积: 528 尺 @17,576 元
搵楼街有限公司
售 $928 万元
私人屋苑
恒基
望海景
雅致装修
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 8座 低层

实用面积: 491 尺 @15,275 元
美联物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
马鞍山 迎海 | 第一期 第5座 中层 B室

建筑面积: 645 尺 @11,628 元
实用面积: 524 尺 @14,313 元
中原地产
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 25座 中层

实用面积: 512 尺 @15,781 元
中原地产
售 $808 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第一期 第3座 中层

建筑面积: 1,037 尺 @12,276 元
实用面积: 798 尺 @15,952 元
美联物业
售 $1,273 万元
3 房 , 3 浴室
连套房
马鞍山 迎海 | 第一期 第3座 中层

建筑面积: 1,037 尺 @12,276 元
实用面积: 798 尺 @15,952 元
美联物业
售 $1,273 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望海景
基本装修
独家盘
另有无沐浴的厕所
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 23座 中层 C室

实用面积: 512 尺 @15,273 元
中原地产代理限公司
售 $782 万元
2 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望山景
望园景
VR
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 25座 中层 C室

实用面积: 512 尺 @15,781 元
利嘉阁地产有限公司
售 $808 万元
2 房
向南
私人屋苑
恒基
望开扬景
基本装修
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第19座 高层 C室

实用面积: 511 尺 @16,595 元
中原地产代理有限公司
售 $848 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
VR
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第19座 高层 A室

实用面积: 1,389 尺 @17,999 元
中原地产代理有限公司
售 $2,500 万元
4 房 , 4 浴室
VR
马鞍山 迎海 | 第一期 第1座 高层 E室

建筑面积: 1,037 尺 @13,018 元
实用面积: 799 尺 @16,896 元
美联物业代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第一期 第3座 高层

建筑面积: 1,054 尺 @12,884 元
实用面积: 810 尺 @16,765 元
中原地产代理限公司
售 $1,358 万元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11