红磡 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,112 个放售楼盘
已选择地区: 红磡
11 小时前 刊登
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 12座 低层 D室

建筑面积: 722 尺 @13,158 元
实用面积: 578 尺 @16,436 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
13 小时前 刊登
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 18座 低层

建筑面积: 1,478 尺 @29,635 元
实用面积: 1,114 尺 @39,318 元
迎富地产代理有限公司
售 $4,380 万元
5+ 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望海景
雅致装修
14 小时前 刊登
红磡 维港星岸 | 2座 低层

实用面积: 808 尺 @23,762 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,920 万元
4 房 , 3 浴室
独家盘
17 小时前 刊登
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 15座 高层 F室

建筑面积: 702 尺 @14,387 元
实用面积: 561 尺 @18,004 元
太阳物业
售 $1,010 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
20 小时前 刊登
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 中层 B室

建筑面积: 693 尺 @15,152 元
实用面积: 516 尺 @20,349 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
雅致装修
20 小时前 刊登
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 中层 B室

建筑面积: 693 尺 @15,152 元
实用面积: 516 尺 @20,349 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
雅致装修
2 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 18座 高层 E室

建筑面积: 1,266 尺 @22,907 元
实用面积: 910 尺 @31,868 元
太阳物业
售 $2,900 万元
5+ 房 , 3 浴室
有工人房
3 日前 刊登
红磡 海滨南岸 | 6座 中层

建筑面积: 770 尺 @12,662 元
实用面积: 590 尺 @16,525 元
迎富地产代理有限公司
售 $975 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
红磡 宝御 | 低层

建筑面积: 592 尺 @10,777 元
实用面积: 410 尺 @15,561 元
升誉物业代理
售 $638 万元 +
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
远东
3 日前 刊登
红磡 海滨南岸 | 4座 高层

建筑面积: 770 尺 @14,286 元
实用面积: 593 尺 @18,550 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
望开扬景
3 日前 刊登
红磡 福星大楼 | 高层

实用面积: 417 尺 @10,791 元
领高地产代理有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
4 日前 刊登
红磡 海名轩 | 1座 高层 B室

建筑面积: 2,551 尺 @28,538 元
实用面积: 1,963 尺 @37,086 元
迎富地产代理有限公司
售 $7,280 万元
5+ 房 , 4 浴室
有会所
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 15A座 低层 A室

建筑面积: 1,413 尺 @15,570 元
实用面积: 1,124 尺 @19,573 元
太阳物业
售 $2,200 万元
4 房 , 3 浴室
近地铁站
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 12座 低层 D室

建筑面积: 722 尺 @13,158 元
实用面积: 578 尺 @16,436 元
迎富地产代理有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望园景
红磡 海滨南岸 | 5座 中层

建筑面积: 770 尺 @13,481 元
实用面积: 593 尺 @17,504 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,038 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望园景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22