马鞍山 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,073 个放售楼盘
已选择地区: 马鞍山
7 小时前 刊登
马鞍山 新港城 | 4期 K座 高层 2室

建筑面积: 464 尺 @13,362 元
实用面积: 338 尺 @18,343 元
中原地产代理有限公司
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
VR
9 小时前 刊登
马鞍山 新港城 | 5期( 海涛居 ) 海涛居 1座 高层

建筑面积: 1,223 尺
实用面积: 932 尺
世纪21奇丰迎海分行
价格面议
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望海景
望泳池景
豪华装修
10 小时前 刊登
马鞍山 新港城 | 5期( 海涛居 ) 海涛居 1座 高层 A室

建筑面积: 1,223 尺 @12,167 元
实用面积: 932 尺 @15,966 元
美联物业
售 $1,488 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望海景
11 小时前 刊登
马鞍山 海典居 | 8座 高层 D室

建筑面积: 665 尺 @11,278 元
实用面积: 491 尺 @15,275 元
中原地产代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
VR
13 小时前 刊登
马鞍山 新港城 | 5期( 海涛居 ) 海涛居 1座 高层 A室

建筑面积: 1,223 尺 @11,693 元
实用面积: 932 尺 @15,343 元
世纪21奇丰云海
售 $1,430 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望海景
雅致装修
13 小时前 刊登
马鞍山 天宇海 | 屋苑 6A座 高层 B室

建筑面积: 914 尺 @10,722 元
实用面积: 694 尺 @14,121 元
美联物业代理有限公司
售 $980 万元
3 房
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
近地铁站
近大型商场
优质校网
13 小时前 刊登
马鞍山 马鞍山中心 | 3座 高层 F室

建筑面积: 516 尺 @10,659 元
实用面积: 381 尺 @14,436 元
中原地产代理有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
VR
13 小时前 刊登
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第19座 低层 F室

实用面积: 511 尺 @15,264 元
世纪21奇丰海柏分行
售 $780 万元
1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
雅致装修
13 小时前 刊登
马鞍山 翠拥华庭 | 5座 中层 A室

建筑面积: 875 尺 @9,120 元
实用面积: 681 尺 @11,718 元
中原地产代理有限公司
售 $798 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
VR
13 小时前 刊登
马鞍山 帝琴湾 | 凯弦居 3座 高层 B室

建筑面积: 1,180 尺 @10,847 元
实用面积: 1,031 尺 @12,415 元
中原地产代理有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
VR
13 小时前 刊登
马鞍山 海典湾 | 第一座 高层 C室

建筑面积: 1,078 尺 @11,596 元
实用面积: 819 尺 @15,263 元
中原地产代理有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
VR
18 小时前 刊登
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第18座 高层 B室

实用面积: 548 尺 @17,518 元
中原地产代理有限公司
售 $960 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
望海景
19 小时前 刊登
马鞍山 听涛雅苑 | 11座 低层 F室

建筑面积: 977 尺
实用面积: 788 尺
世纪21奇丰海柏分行
价格面议
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
雅致装修
独家盘
1 日前 刊登
马鞍山 马鞍山中心 | 2座 高层 B室

建筑面积: 492 尺 @12,561 元
实用面积: 364 尺 @16,978 元
中原地产代理有限公司
售 $618 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
和记黄埔
望海景
雅致装修
VR
2 日前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 7座 中层 C室

建筑面积: 999 尺 @12,993 元
实用面积: 762 尺 @17,034 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,298 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22