马鞍山 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,036 个放售楼盘
已选择地区: 马鞍山
15 小时前 刊登
马鞍山 马鞍山中心 | 4座 高层 C室

建筑面积: 506 尺 @12,253 元
实用面积: 375 尺 @16,533 元
世纪21奇丰迎海分行
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
16 小时前 刊登
马鞍山 新港城 | 1期 A座 高层 4室

建筑面积: 687 尺 @11,441 元
实用面积: 568 尺 @13,838 元
利嘉阁地产有限公司
售 $786 万元
3 房
私人屋苑
恒基
18 小时前 刊登
马鞍山 马鞍山中心 | 3座 高层 F室

建筑面积: 516 尺 @10,659 元
实用面积: 381 尺 @14,436 元
中原地产
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
和记黄埔
20 小时前 刊登
马鞍山 雅典居 | 8座 低层 C室

建筑面积: 1,068 尺 @11,236 元
实用面积: 874 尺 @13,730 元
中原地产代理有限公司
售 $1,200 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
20 小时前 刊登
马鞍山 听涛雅苑 | 6座 低层

建筑面积: 880 尺 @10,795 元
实用面积: 710 尺 @13,380 元
世纪21奇丰锦丰分行
售 $950 万元
4 房 , 2 浴室
有会所
21 小时前 刊登
马鞍山 星涟海 | 1座 中层 B室

实用面积: 1,661 尺 @14,437 元
美联物业代理有限公司
售 $2,398 万元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
长实
22 小时前 刊登
马鞍山 星涟海 | 1座 中层 D室

实用面积: 1,238 尺 @12,763 元
美联物业
售 $1,580 万元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
长实
22 小时前 刊登
马鞍山 新港城 | 4期 J座 低层 6室

建筑面积: 496 尺 @11,694 元
实用面积: 363 尺 @15,978 元
中联物业行有限公司
售 $580 万元
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
24 小时前 刊登
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 17座 中层 F室

实用面积: 481 尺 @14,137 元
中原地产
售 $680 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
马鞍山 海典湾 | 第一座 高层 C室

建筑面积: 1,078 尺 @11,596 元
实用面积: 819 尺 @15,263 元
中原地产代理有限公司
售 $1,250 万元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望海景
VR
2 日前 刊登
马鞍山 海典湾 | 第一座 高层 C室

建筑面积: 1,078 尺 @11,577 元
实用面积: 819 尺 @15,238 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,248 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
2 日前 刊登
马鞍山 帝琴湾 | 凯弦居 3座 高层 B室

建筑面积: 1,180 尺 @10,847 元
实用面积: 1,031 尺 @12,415 元
中原地产
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
2 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 8座 低层 C室

实用面积: 491 尺 @14,868 元
中原地产
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第18座 高层 G室

实用面积: 828 尺 @18,116 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
马鞍山 新港城 | 4期 G座 中层 2室

建筑面积: 491 尺 @11,568 元
实用面积: 363 尺 @15,647 元
中原地产代理有限公司
售 $568 万元
1 房
向西北
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22