西湾河 最新香港二手房搜寻结果

共有 180 个放售楼盘
已选择地区: 西湾河
3 日前 刊登
西湾河 嘉亨湾 | 6座 高层 A室

建筑面积: 934 尺 @17,131 元
实用面积: 675 尺 @23,704 元
中原地产代理有限公司
售 $1,600 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
西湾河 The Holborn | 高层 B2室

实用面积: 256 尺 @25,391 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
1 房
西湾河 柏汇 | 中层 K室

实用面积: 209 尺 @19,043 元
浩富物业有限公司
售 $398 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
望海景
2 日前 刊登
西湾河 鲤景湾 | 高层

实用面积: 544 尺 @15,625 元
香港置业
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
3 日前 刊登
西湾河 港岛东18 | 港岛东‧18 中层

建筑面积: 659 尺 @11,608 元
实用面积: 469 尺 @16,311 元
滙通物业代理有限公司
售 $765 万元
2 房 , 1 浴室
西湾河 海宁大厦 | 低层 A室

建筑面积: 365 尺 @9,534 元
实用面积: 279 尺 @12,473 元
世纪21Q动力形荟
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西湾河 鲤景湾 | A 段 观海阁 低层 E室

建筑面积: 616 尺 @14,610 元
实用面积: 527 尺 @17,078 元
中原地产
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望园景
望市景
西湾河 鲤景湾 | C 段 怡茵阁 中层 C室

建筑面积: 577 尺 @12,444 元
实用面积: 494 尺 @14,534 元
尚臻物业有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
豪华装修
望市景
望开扬景
望园景
西湾河 逸涛湾 | 夏池轩 低层 B室

建筑面积: 756 尺 @12,434 元
实用面积: 561 尺 @16,756 元
美联物业
售 $940 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
太古
VR
西湾河 太顺楼 | 地下

实用面积: 267 尺 @8,989 元
日升物业
售 $240 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
优质校网
独家盘
西湾河 利基大厦 | 高层 1室

建筑面积: 697 尺 @10,445 元
实用面积: 548 尺 @13,285 元
滙通物业代理有限公司
售 $728 万元
4 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网
西湾河 嘉亨湾 | 2座 中层 G室

建筑面积: 675 尺 @14,370 元
实用面积: 498 尺 @19,478 元
尚臻物业有限公司
售 $970 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
西湾河 鲤景湾 | C 段 怡茵阁 中层 C室

建筑面积: 577 尺 @12,444 元
实用面积: 494 尺 @14,534 元
尚臻物业有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
西湾河 港岛东18 | 港岛东‧18 中层 A室

建筑面积: 659 尺 @11,608 元
实用面积: 469 尺 @16,311 元
世纪21Q动力形荟
售 $765 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西湾河 鲤景湾 | A 段 观峰阁 低层

建筑面积: 1,200 尺 @14,067 元
实用面积: 1,000 尺 @16,880 元
售 $1,688 万元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22