大坑 , 天后 , 渣甸山 最新香港二手房搜寻结果

共有 370 个放售楼盘
已选择地区: 大坑, 天后, 渣甸山
大坑 瑆华 | 中层

实用面积: 383 尺 @28,721 元
香港置业
售 $1,100 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
连平台
天后 明兴大楼 | 低层

实用面积: 708 尺 @8,870 元
鼎盛物业有限公司
售 $628 万元
4 房 , 2 浴室
单幢式大厦
豪华装修
大坑 大坑台 | 高层

实用面积: 576 尺 @20,226 元
香港置业
售 $1,165 万元
1 房
私人屋苑
望海景
大坑 隽琚 | 中层 D室

实用面积: 333 尺 @22,162 元
日耀地产
售 $738 万元
私人屋苑
恒基
望海景
望开扬景
大坑 龙华花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 886 尺 @16,930 元
实用面积: 694 尺 @21,614 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
私人屋苑
长实
望山景
天后 栢景台 | I座 低层 B室

建筑面积: 1,276 尺 @21,160 元
实用面积: 998 尺 @27,054 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,700 万元
3 房 , 2 浴室
天后 宝荣大厦 | 高层 C室

建筑面积: 524 尺 @9,885 元
实用面积: 362 尺 @14,309 元
梁苏记地产
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
天后 宝明阁 | 中层 B室

建筑面积: 467 尺 @11,777 元
实用面积: 302 尺 @18,212 元
天生地产有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
天后 柏傲山 | 5座 中层 B室

实用面积: 915 尺 @30,601 元
世纪21中联地产
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
大坑 勤辉大厦 | 高层

实用面积: 410 尺 @15,854 元
香港置业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
大坑 第一阁 | 高层

建筑面积: 475 尺 @14,695 元
实用面积: 322 尺 @21,677 元
新意域地产有限公司
售 $698 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
天后 维景花园 | B座 高层 2室

建筑面积: 620 尺 @15,726 元
日耀地产
售 $975 万元
2 房
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
大坑 龙涛苑 | 1座 低层 A室

建筑面积: 744 尺 @11,559 元
实用面积: 618 尺 @13,916 元
鼎盛物业有限公司
售 $860 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
豪华装修
望山景
大坑 龙涛苑 | 1座 低层

建筑面积: 744 尺 @11,532 元
实用面积: 618 尺 @13,883 元
天生地产有限公司
售 $858 万元
3 房 , 1 浴室
天后 百利大厦 | 中层

建筑面积: 800 尺 @8,600 元
实用面积: 670 尺 @10,269 元
世纪21北山
售 $688 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
优质校网
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11