天后 最新香港二手房搜寻结果

共有 217 个放售楼盘
已选择地区: 天后
天后 明兴大楼 | 低层

实用面积: 708 尺 @8,870 元
鼎盛物业有限公司
售 $628 万元
4 房 , 2 浴室
单幢式大厦
豪华装修
24 小时前 刊登
天后 琉璃街4-4A号

实用面积: 677 尺 @8,390 元
香港置业
售 $568 万元
私人屋苑
24 小时前 刊登
天后 维景台 | 低层

实用面积: 932 尺 @17,167 元
香港置业
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
连平台
天后 宝荣大厦 | 高层 C室

建筑面积: 524 尺 @9,885 元
实用面积: 362 尺 @14,309 元
梁苏记地产
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
天后 宝明阁 | 中层 B室

建筑面积: 467 尺 @11,777 元
实用面积: 302 尺 @18,212 元
天生地产有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
天后 柏傲山 | 5座 中层 B室

实用面积: 915 尺 @30,601 元
世纪21中联地产
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
天后 维景花园 | B座 高层 2室

建筑面积: 620 尺 @15,726 元
日耀地产
售 $975 万元
2 房
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
天后 百利大厦 | 中层

建筑面积: 800 尺 @8,600 元
实用面积: 670 尺 @10,269 元
世纪21北山
售 $688 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
优质校网
天后 金龙大厦 | A座 高层

建筑面积: 1,275 尺 @15,592 元
实用面积: 1,143 尺 @17,393 元
天生地产有限公司
售 $1,988 万元
3 房 , 2 浴室
天后 华园 | 中层

建筑面积: 1,100 尺 @10,000 元
实用面积: 831 尺 @13,237 元
天生地产有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望开扬景
有工人房
近地铁站
天后 景晖阁 | 高层

建筑面积: 551 尺 @12,704 元
实用面积: 400 尺 @17,500 元
骏景地产代理有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
3 小时前 刊登
天后 金龙大厦 | A座 中层

建筑面积: 1,275 尺 @12,314 元
实用面积: 1,143 尺 @13,736 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,570 万元
3 房 , 2 浴室
天后 金龙大厦 | A座 低层

建筑面积: 1,275 尺 @12,392 元
实用面积: 1,143 尺 @13,823 元
世纪21北山
售 $1,580 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪华装修
有露台
连套房
近地铁站
优质校网
20 小时前 刊登
天后 金龙大厦 | A座 低层

建筑面积: 1,275 尺 @12,392 元
实用面积: 1,143 尺 @13,823 元
卓越地产代理有限公司
售 $1,580 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
天后 DIVA | 中层

实用面积: 493 尺 @19,270 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22