大坑 最新香港二手房搜寻结果

共有 136 个放售楼盘
已选择地区: 大坑
2 日前 刊登
大坑 豪园 | B座 高层

建筑面积: 3,300 尺 @16,667 元
实用面积: 2,750 尺 @20,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,500 万元
4 房
向南
私人屋苑
大坑 瑆华 | 中层

实用面积: 383 尺 @28,721 元
香港置业
售 $1,100 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
连平台
大坑 大坑台 | 高层

实用面积: 576 尺 @20,226 元
香港置业
售 $1,165 万元
1 房
私人屋苑
望海景
大坑 隽琚 | 中层 D室

实用面积: 333 尺 @22,162 元
日耀地产
售 $738 万元
私人屋苑
恒基
望海景
望开扬景
大坑 龙华花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 886 尺 @16,930 元
实用面积: 694 尺 @21,614 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
私人屋苑
长实
望山景
18 小时前 刊登
大坑 瑆华 | 低层

实用面积: 612 尺 @22,549 元
香港置业
售 $1,380 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
连平台
2 日前 刊登
大坑 柏园 | 中层 A室

建筑面积: 1,450 尺 @16,552 元
实用面积: 1,161 尺 @20,672 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,400 万元
3 房
私人屋苑
大坑 勤辉大厦 | 高层

实用面积: 410 尺 @15,854 元
香港置业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
大坑 第一阁 | 高层

建筑面积: 475 尺 @14,695 元
实用面积: 322 尺 @21,677 元
新意域地产有限公司
售 $698 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
大坑 龙涛苑 | 1座 低层 A室

建筑面积: 744 尺 @11,559 元
实用面积: 618 尺 @13,916 元
鼎盛物业有限公司
售 $860 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
豪华装修
望山景
大坑 龙涛苑 | 1座 低层

建筑面积: 744 尺 @11,532 元
实用面积: 618 尺 @13,883 元
天生地产有限公司
售 $858 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
大坑 瑞士花园 | 1座 低层 A室

建筑面积: 1,600 尺 @15,625 元
实用面积: 1,265 尺 @19,763 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,500 万元
3 房
私人屋苑
13 小时前 刊登
大坑 永威阁 | 高层

建筑面积: 870 尺 @13,218 元
实用面积: 719 尺 @15,994 元
中美置业
售 $1,150 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
洋楼
望山景
望市景
豪华装修
优质校网

实用面积: 638 尺 @8,433 元
小村置业有限公司
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
大坑 勤辉大厦 | 高层

建筑面积: 580 尺 @10,828 元
实用面积: 410 尺 @15,317 元
森森物业
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22