大坑 最新香港二手房搜寻结果

共有 135 个放售楼盘
已选择地区: 大坑
大坑 嘉云台 | 1座 中层

建筑面积: 2,265 尺 @30,022 元
实用面积: 1,811 尺 @37,548 元
佳构物业代理有限公司
售 $6,800 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
室内车位
大坑 明新大厦 | 一楼C室 低层

实用面积: 579 尺 @9,655 元
售 $559 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
业主盘
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
大坑 海丽轩 | 中层 A室

建筑面积: 618 尺 @11,650 元
实用面积: 424 尺 @16,981 元
梁苏记地产
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
大坑 勤辉大厦 | 高层 C室

建筑面积: 580 尺 @10,862 元
实用面积: 410 尺 @15,366 元
利嘉阁地产有限公司
售 $630 万元
2 房
私人屋苑
大坑 勤辉大厦 | 高层 C室

建筑面积: 580 尺 @10,862 元
实用面积: 410 尺 @15,366 元
香港置业
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
大坑 瑆华 | 高层 A室

建筑面积: 841 尺 @19,620 元
实用面积: 612 尺 @26,961 元
香港置业
售 $1,650 万元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
永泰
大坑 高景大厦 | 高层 A室

建筑面积: 700 尺 @11,429 元
实用面积: 567 尺 @14,109 元
怡嘉地产
售 $800 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
望山景
望开扬景
优质校网
大坑 海丽轩 | 中层

建筑面积: 618 尺 @11,650 元
实用面积: 424 尺 @16,981 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
优质校网
近大型商场
大坑 大坑台 | 低层 10室

建筑面积: 652 尺 @13,344 元
实用面积: 559 尺 @15,564 元
家居物业代理
售 $870 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
连平台
独家盘
大坑 勤辉大厦 | 高层

建筑面积: 580 尺 @11,207 元
实用面积: 410 尺 @15,854 元
世纪21日升地产
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望市景
望开扬景
大坑 光明台 | 1座 高层 E室

建筑面积: 769 尺 @14,668 元
实用面积: 616 尺 @18,312 元
中原地产代理限公司
售 $1,128 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
大坑 新村街43号 | 全层 高层

实用面积: 170 尺 @19,412 元
金国置业
售 $330 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
大坑 嘉云台 | 1座 中层

建筑面积: 2,265 尺 @28,698 元
实用面积: 1,811 尺 @35,892 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $6,500 万元
私人屋苑
长实
大坑 海丽轩 | 中层

建筑面积: 618 尺 @11,780 元
实用面积: 424 尺 @17,170 元
世纪21日升地产
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
望开扬景
大坑 浣纱花园 | 高层

建筑面积: 621 尺 @11,401 元
实用面积: 539 尺 @13,135 元
世纪21北山
售 $708 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22