大坑 最新香港二手房搜寻结果

共有 136 个放售楼盘
已选择地区: 大坑
大坑 浣纱花园 | 高层

建筑面积: 621 尺 @11,401 元
实用面积: 539 尺 @13,135 元
世纪21北山
售 $708 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
优质校网
大坑 莲花园 | 中层 B室

建筑面积: 535 尺 @12,150 元
实用面积: 368 尺 @17,663 元
联合地产
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
独家盘
大坑 福群别墅 | C & D 低层

实用面积: 1,731 尺 @10,399 元
世纪21日升地产
售 $1,800 万元
5+ 房 , 3 浴室
唐楼
优质校网

实用面积: 579 尺 @9,655 元
中美置业
售 $559 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望市景
大坑 龙涛苑 | 2座 低层

建筑面积: 662 尺 @9,743 元
实用面积: 551 尺 @11,706 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $645 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
雅致装修
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网
大坑 上林 | 第1座 中层

建筑面积: 1,032 尺 @19,380 元
实用面积: 788 尺 @25,381 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $2,000 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
大坑 光明台 | 1座 低层

建筑面积: 910 尺 @12,637 元
实用面积: 731 尺 @15,732 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 1 浴室
大坑 腾黄阁 | 中层

建筑面积: 1,036 尺 @10,608 元
实用面积: 661 尺 @16,626 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,099 万元
3 房 , 2 浴室
大坑 瑆华 | 低层 D室

建筑面积: 838 尺 @15,131 元
实用面积: 610 尺 @20,787 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,268 万元
2 房 , 2 浴室
优质校网
大坑 光明台 | 1座 中层 G室

建筑面积: 696 尺 @16,954 元
实用面积: 568 尺 @20,775 元
日耀地产
售 $1,180 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
大坑 龙涛苑 | 1座 高层

建筑面积: 350 尺 @12,857 元
实用面积: 290 尺 @15,517 元
利嘉阁地产有限公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
香港房协
大坑 瑆华 | 低层 D室

建筑面积: 838 尺 @15,274 元
实用面积: 610 尺 @20,984 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
永泰
大坑 高景大厦 | 高层 C室

建筑面积: 700 尺 @16,857 元
实用面积: 567 尺 @20,811 元
海豪地产公司
售 $1,180 万元
2 房 , 1 浴室
大坑 尚峦 | 高层

建筑面积: 359 尺 @14,986 元
实用面积: 273 尺 @19,707 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $538 万元
优质校网
大坑 上林 | 第1座 中层 A室

建筑面积: 1,032 尺 @19,864 元
实用面积: 788 尺 @26,015 元
香港置业
售 $2,050 万元
3 房
私人屋苑
香港置地
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22