大坑 最新香港二手房搜寻结果

共有 140 个放售楼盘
已选择地区: 大坑
大坑 瑆华 | 低层 D室

建筑面积: 838 尺 @15,274 元
实用面积: 610 尺 @20,984 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
永泰
大坑 高景大厦 | 高层 C室

建筑面积: 700 尺 @16,857 元
实用面积: 567 尺 @20,811 元
海豪地产公司
售 $1,180 万元
2 房 , 1 浴室
大坑 尚峦 | 高层

建筑面积: 359 尺 @14,986 元
实用面积: 273 尺 @19,707 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $538 万元
优质校网
大坑 上林 | 第1座 中层 A室

建筑面积: 1,032 尺 @19,864 元
实用面积: 788 尺 @26,015 元
香港置业
售 $2,050 万元
3 房
私人屋苑
香港置地
大坑 金乐居 | 中层 A室

建筑面积: 278 尺 @11,799 元
实用面积: 170 尺 @19,294 元
利嘉阁地产有限公司
售 $328 万元
私人屋苑
大坑 腾黄阁 | 中层

建筑面积: 1,036 尺 @10,608 元
实用面积: 661 尺 @16,626 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,099 万元
3 房 , 2 浴室
大坑 尚峦 | 中层 E室

建筑面积: 359 尺 @16,156 元
实用面积: 273 尺 @21,245 元
香港置业
售 $580 万元
向东南
私人屋苑
金朝阳
望山景
大坑 福兴阁 | 福兴楼 高层

建筑面积: 795 尺 @13,208 元
实用面积: 579 尺 @18,135 元
世纪21北山
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
优质校网
大坑 Y.I. | Y. I 中层

建筑面积: 1,175 尺 @14,894 元
实用面积: 825 尺 @21,212 元
柏宁地产
售 $1,750 万元
3 房 , 2 浴室
大坑 浣纱花园 | 低层

建筑面积: 606 尺 @11,056 元
实用面积: 527 尺 @12,713 元
置业佳地产有限公司
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
大坑 柏园 | 中层

建筑面积: 1,450 尺 @16,552 元
实用面积: 1,161 尺 @20,672 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $2,400 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
有露台
连套房
有工人房
优质校网
大坑 浣纱街11号

实用面积: 638 尺 @8,777 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
2 房
私人屋苑
连天台
大坑 大坑台 | 高层

建筑面积: 612 尺 @22,549 元
实用面积: 527 尺 @26,186 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
大坑 帝后台 | 中层

建筑面积: 1,418 尺 @15,726 元
实用面积: 1,003 尺 @22,233 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $2,230 万元
4 房 , 2 浴室
优质校网
大坑 兆晖阁 | 中层 54室

建筑面积: 1,350 尺 @17,037 元
世纪21中联地产
售 $2,300 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22