高景大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 大坑

高景大厦 屋苑

高景大厦位于大坑径5-7号,提供80个单位。

查看 高景大厦 屋苑成交价、图则等资料

大坑 高景大厦 | 高层 A室

建筑面积: 700 尺 @11,429 元
实用面积: 567 尺 @14,109 元
怡嘉地产
售 $800 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
望山景
望开扬景
优质校网
大坑 高景大厦 | 高层 C室

建筑面积: 700 尺 @16,857 元
实用面积: 567 尺 @20,811 元
海豪地产公司
售 $1,180 万元
2 房 , 1 浴室
大坑 高景大厦 | 高层 D室

建筑面积: 700 尺 @11,286 元
实用面积: 567 尺 @13,933 元
利嘉阁地产有限公司
售 $790 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22