青衣 最新香港二手房搜寻结果

共有 560 个放售楼盘
已选择地区: 青衣
5 小时前 刊登
青衣 翠怡花园 | 7座 低层 A室

建筑面积: 556 尺 @10,252 元
实用面积: 436 尺 @13,073 元
美联物业
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
5 小时前 刊登
青衣 绿悠雅苑 | 第3座 中层 H室

实用面积: 535 尺 @11,925 元
美联物业
售 $638 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
香港房协
5 小时前 刊登
青衣 青华苑 | 华璇阁(B座) 中层 8室

建筑面积: 490 尺 @6,735 元
实用面积: 363 尺 @9,091 元
美联物业
售 $330 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
5 小时前 刊登
青衣 晓峰园 | 3座 高层 G室

建筑面积: 674 尺 @10,089 元
实用面积: 548 尺 @12,409 元
美联物业
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
10 小时前 刊登
青衣 盈翠半岛 | 11座 中层 G室

建筑面积: 665 尺 @14,436 元
实用面积: 533 尺 @18,011 元
美联物业
售 $960 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
11 小时前 刊登
青衣 盈翠半岛 | 6座 低层 D室

建筑面积: 849 尺 @12,956 元
实用面积: 676 尺 @16,272 元
美联物业
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
13 小时前 刊登
青衣 蓝澄湾 | 5座 中层 C室

建筑面积: 683 尺 @8,053 元
实用面积: 488 尺 @11,270 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
13 小时前 刊登
青衣 蓝澄湾 | 3座 中层 C室

建筑面积: 683 尺 @8,346 元
实用面积: 488 尺 @11,680 元
美联物业代理有限公司
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
14 小时前 刊登
青衣 灏景湾 | 2座 低层 B室

建筑面积: 644 尺 @12,422 元
实用面积: 523 尺 @15,296 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
望泳池景
基本装修
VR
14 小时前 刊登
青衣 盈翠半岛 | 6座 高层 B室

建筑面积: 970 尺 @14,227 元
实用面积: 772 尺 @17,876 元
美联物业
售 $1,380 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
望海景
15 小时前 刊登
青衣 蓝澄湾 | 3座 高层 B室

建筑面积: 683 尺 @8,053 元
实用面积: 485 尺 @11,340 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
15 小时前 刊登
青衣 海欣花园 | 5座 高层 E室

建筑面积: 616 尺 @12,143 元
实用面积: 471 尺 @15,881 元
美联物业
售 $748 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
望海景
16 小时前 刊登
青衣 青华苑 | 华璇阁(B座) 低层 4室

建筑面积: 490 尺 @6,898 元
实用面积: 363 尺 @9,311 元
利嘉阁地产有限公司
售 $338 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
雅致装修
2 日前 刊登
青衣 灏景湾 | 2座 低层 A室

建筑面积: 637 尺 @12,873 元
实用面积: 523 尺 @15,679 元
美联物业代理有限公司
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
青衣 青衣邨 | 宜业楼 低层 10室

实用面积: 381 尺 @6,247 元
美联物业代理有限公司
售 $238 万元
未补地价
1 浴室
公屋
基本装修
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22