新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,963 个放售楼盘
6 小时前 刊登
青衣 翠怡花园 | 7座 低层 A室

建筑面积: 556 尺 @10,252 元
实用面积: 436 尺 @13,073 元
美联物业
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
6 小时前 刊登
大围 溱岸8号 | 3座 低层

建筑面积: 1,847 尺 @14,618 元
实用面积: 1,398 尺 @19,313 元
美联物业
售 $2,700 万元
4 房 , 4 浴室
连套房
6 小时前 刊登
青衣 绿悠雅苑 | 第3座 中层 H室

实用面积: 535 尺 @11,925 元
美联物业
售 $638 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
香港房协
6 小时前 刊登
青衣 青华苑 | 华璇阁(B座) 中层 8室

建筑面积: 490 尺 @6,735 元
实用面积: 363 尺 @9,091 元
美联物业
售 $330 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
6 小时前 刊登
青衣 晓峰园 | 3座 高层 G室

建筑面积: 674 尺 @10,089 元
实用面积: 548 尺 @12,409 元
美联物业
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
7 小时前 刊登
马鞍山 新港城 | 4期 K座 高层 2室

建筑面积: 464 尺 @13,362 元
实用面积: 338 尺 @18,343 元
中原地产代理有限公司
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
VR
8 小时前 刊登
上水 御景峰 | 中层

建筑面积: 803 尺 @8,593 元
实用面积: 594 尺 @11,616 元
美联物业
售 $690 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
8 小时前 刊登
上水 御景峰 | 中层 D室

建筑面积: 803 尺 @9,066 元
实用面积: 594 尺 @12,256 元
中原地产
售 $728 万元
3 房
向东南
私人屋苑
恒基
8 小时前 刊登
白石角 海日湾 II | 6座 低层 E室

实用面积: 1,041 尺
美联物业
价格面议
3 房
向东南
私人屋苑
望开扬景
望园景
基本装修
8 小时前 刊登
大围 溱岸8号 | 3座 低层 C室

建筑面积: 1,847 尺 @14,618 元
实用面积: 1,398 尺 @19,313 元
美联物业
售 $2,700 万元
4 房
向西北
私人屋苑
8 小时前 刊登
荃湾 荃锦中心 | 2座 低层 G室

建筑面积: 534 尺 @9,925 元
实用面积: 378 尺 @14,021 元
美联物业
售 $530 万元
2 房
向东
私人屋苑
9 小时前 刊登
马鞍山 新港城 | 5期( 海涛居 ) 海涛居 1座 高层

建筑面积: 1,223 尺
实用面积: 932 尺
世纪21奇丰迎海分行
价格面议
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望海景
望泳池景
豪华装修
9 小时前 刊登
元朗 锦绣花园 | C 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @13,524 元
实用面积: 1,035 尺 @13,720 元
中原地产代理限公司
售 $1,420 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
9 小时前 刊登
天水围 Wetland Seasons Bay | 第二期(独立屋) 别墅RV1 中层

实用面积: 757 尺 @12,946 元
中原地产
售 $980 万元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
另有无沐浴的厕所
9 小时前 刊登
荃湾 怡景园 | 2座 高层 E室

建筑面积: 792 尺 @11,111 元
实用面积: 616 尺 @14,286 元
美联物业
售 $880 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望开扬景
望市景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22