火炭 最新香港二手房搜寻结果

共有 418 个放售楼盘
已选择地区: 火炭
6 小时前 刊登
火炭 榕翠园 | 中层 C室

建筑面积: 901 尺 @11,077 元
实用面积: 783 尺 @12,746 元
中原地产代理有限公司
售 $998 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
优质校网
近地铁站
望开扬景
雅致装修
9 小时前 刊登
火炭 晋名峰 | 1期 C座 高层 C室

建筑面积: 1,008 尺 @10,913 元
实用面积: 790 尺 @13,924 元
美联物业代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
9 小时前 刊登
火炭 名日九肚山 | 1座 中层 D室

实用面积: 755 尺 @15,868 元
中原地产
售 $1,198 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
11 小时前 刊登
火炭 名日九肚山 | 1座 低层 D室

实用面积: 755 尺 @14,570 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
VR
11 小时前 刊登
火炭 御龙山 | 11座 高层 A室

建筑面积: 2,198 尺 @25,023 元
实用面积: 1,555 尺 @35,370 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,500 万元
4 房
望市景
1 日前 刊登
火炭 星凯堤岸 | 5座 低层 A室

实用面积: 673 尺 @17,533 元
美联物业
售 $1,180 万元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
火炭 御龙山 | 3座 中层 C室

建筑面积: 888 尺 @14,640 元
实用面积: 707 尺 @18,388 元
美联物业
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
优质校网
近大型商场
近地铁站
有会所
豪华装修
1 日前 刊登
火炭 银禧花园 | 4座 高层 C室

建筑面积: 623 尺 @9,920 元
实用面积: 498 尺 @12,410 元
怡居地产沙田银禧分行
售 $618 万元
2 房
向东南
私人屋苑
长实
望开扬景
望河景
雅致装修
1 日前 刊登
火炭 御龙山 | 6座 高层 A室

建筑面积: 1,167 尺 @15,253 元
实用面积: 929 尺 @19,160 元
怡居地产沙田银禧分行
售 $1,780 万元 +
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望河景
豪华装修
1 日前 刊登
火炭 晋名峰 | 1期 C座 中层 B室

建筑面积: 1,180 尺 @10,915 元
实用面积: 922 尺 @13,970 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,288 万元
3 房
向东南
私人屋苑
永泰
1 日前 刊登
火炭 晋名峰 | 1期 C座 高层 C室

建筑面积: 1,008 尺 @11,409 元
实用面积: 790 尺 @14,557 元
中原地产代理限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
室内车位
1 日前 刊登
火炭 御龙山 | 8座 中层 A室

建筑面积: 1,815 尺 @14,044 元
实用面积: 1,444 尺 @17,652 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,549 万元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
火炭 晋名峰 | 1期 A座 低层

建筑面积: 2,078 尺 @12,031 元
实用面积: 1,607 尺 @15,557 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,500 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
雅致装修
室内车位
2 日前 刊登
火炭 御龙山 | 8座 中层

建筑面积: 1,815 尺 @13,780 元
实用面积: 1,444 尺 @17,320 元
美联物业
售 $2,501 万元
4 房 , 4 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
望山景
望河景
2 日前 刊登
火炭 星凯堤岸 | 3座 高层 E室

实用面积: 348 尺 @21,782 元
美联物业
售 $758 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中洲
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11