大角咀 , 奥运 , 九龙站 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,195 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站
2 小时前 刊登
奥运 浪澄湾 | 3座 中层

建筑面积: 747 尺 @13,373 元
实用面积: 549 尺 @18,197 元
美联物业代理有限公司
售 $999 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
12 小时前 刊登
奥运 浪澄湾 | 9座 低层 B室

建筑面积: 743 尺 @15,209 元
实用面积: 556 尺 @20,324 元
中原地产
售 $1,130 万元
2 房
向西
私人屋苑
恒隆
VR
13 小时前 刊登
奥运 珑玺 | 3座(星海钻) 低层 D室

建筑面积: 1,222 尺 @14,321 元
实用面积: 963 尺 @18,172 元
中原地产
售 $1,750 万元
3 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
VR
13 小时前 刊登
奥运 帝峰皇殿 | 3座 高层 C室

建筑面积: 1,116 尺 @25,090 元
实用面积: 805 尺 @34,783 元
中原地产
售 $2,800 万元
3 房
向北
私人屋苑
信和
18 小时前 刊登
奥运 帝峰皇殿 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,552 尺 @23,196 元
实用面积: 1,185 尺 @30,380 元
中原地产
售 $3,600 万元
4 房
向南
私人屋苑
信和
19 小时前 刊登
奥运 柏景湾 | 第一期 第6座 高层 C室

建筑面积: 2,256 尺 @21,277 元
实用面积: 1,777 尺 @27,012 元
中原地产
售 $4,800 万元
4 房
向西北
私人屋苑
信和
复式单位
19 小时前 刊登
奥运 君汇港 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,717 尺 @16,016 元
实用面积: 1,362 尺 @20,191 元
中原地产
售 $2,750 万元
4 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
望市景
22 小时前 刊登
九龙站 漾日居 | 1座 高层 E室

建筑面积: 1,163 尺 @18,917 元
实用面积: 939 尺 @23,429 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
VR
24 小时前 刊登
奥运 帝峰皇殿 | 8座 高层 B室

建筑面积: 1,690 尺 @23,669 元
实用面积: 1,294 尺 @30,912 元
中原地产
售 $4,000 万元
3 房
向南
私人屋苑
信和
复式单位
1 日前 刊登
奥运 帝峰皇殿 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,552 尺 @23,196 元
实用面积: 1,185 尺 @30,380 元
中原地产
售 $3,600 万元
4 房
向南
私人屋苑
信和
1 日前 刊登
奥运 珑玺 | 6B座(朝海钻) 高层 C室

建筑面积: 1,481 尺 @21,472 元
实用面积: 1,164 尺 @27,320 元
中原地产
售 $3,180 万元
4 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
奥运 浪澄湾 | 2座 高层 E室

建筑面积: 742 尺 @16,846 元
实用面积: 561 尺 @22,282 元
中原地产
售 $1,250 万元
2 房
向西北
私人屋苑
恒隆
1 日前 刊登
奥运 一号银海 | 5座 高层 A室

建筑面积: 1,230 尺 @22,667 元
实用面积: 968 尺 @28,802 元
中原地产
售 $2,788 万元
3 房
向南
私人屋苑
信和
1 日前 刊登
奥运 浪澄湾 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,120 尺 @17,857 元
实用面积: 842 尺 @23,753 元
中原地产
售 $2,000 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒隆
望海景
1 日前 刊登
奥运 一号银海 | 7座 高层 C室

建筑面积: 897 尺 @16,722 元
实用面积: 665 尺 @22,556 元
中原地产
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11