柏景湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 32 个放售楼盘
已选择地区: 奥运

柏景湾 屋苑

柏景湾 位于九龙 奥运站 海庭道18号,发展商为港铁 / 新中地产 / 信和置业 / 嘉里建设 / 中国海外,于2001年2月开始落成,由5座楼宇组成,共有1,624个单位。实用面积为449至1,777平方尺,屋苑内设有会所、泳池、运动设施、美容/保健;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 柏景湾 屋苑成交价、图则等资料

13 小时前 刊登
奥运 柏景湾 | 第一期 第6座 高层 C室

建筑面积: 2,256 尺 @21,277 元
实用面积: 1,777 尺 @27,012 元
中原地产
售 $4,800 万元
4 房
向西北
私人屋苑
信和
复式单位
1 日前 刊登
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 高层

建筑面积: 915 尺 @15,519 元
实用面积: 692 尺 @20,520 元
美联物业代理有限公司
售 $1,420 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 低层 C室

建筑面积: 943 尺 @15,907 元
实用面积: 695 尺 @21,583 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
望泳池景
望海景
豪华装修
VR
奥运 柏景湾 | 第一期 第7座 低层 D室

建筑面积: 982 尺 @16,599 元
实用面积: 737 尺 @22,117 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,630 万元
3 房
私人屋苑
信和
雅致装修
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第3座 低层 B室

建筑面积: 906 尺 @15,342 元
实用面积: 668 尺 @20,808 元
中原地产
售 $1,390 万元
3 房
向东南
私人屋苑
信和
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第2座 中层

建筑面积: 645 尺 @17,054 元
实用面积: 469 尺 @23,454 元
美联物业
售 $1,100 万元
1 房
向西北
私人屋苑
信和
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 低层 G室

建筑面积: 645 尺 @14,729 元
实用面积: 469 尺 @20,256 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望园景
望市景
望海景
奥运 柏景湾 | 第一期 第6座 中层 E室

建筑面积: 810 尺 @17,037 元
实用面积: 590 尺 @23,390 元
中原地产
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望楼景
奥运 柏景湾 | 第一期 第6座 中层 B室

建筑面积: 1,127 尺 @17,303 元
实用面积: 848 尺 @22,995 元
美联物业
售 $1,950 万元
3 房
向西南
私人屋苑
信和
奥运 柏景湾 | 第一期 第9座 中层 A室

建筑面积: 982 尺 @17,312 元
实用面积: 737 尺 @23,066 元
美联物业代理有限公司
售 $1,700 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望海景
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 低层 G室

建筑面积: 645 尺 @14,729 元
实用面积: 469 尺 @20,256 元
美联物业
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
雅致装修
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第2座 中层 B室

建筑面积: 1,035 尺 @15,459 元
实用面积: 777 尺 @20,592 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望海景
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 低层 C室

建筑面积: 943 尺 @15,779 元
实用面积: 695 尺 @21,410 元
香港置业
售 $1,488 万元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
奥运 柏景湾 | 第一期 第8座 中层 E室

建筑面积: 618 尺 @15,534 元
实用面积: 449 尺 @21,381 元
美联物业
售 $960 万元
2 房
向东北
私人屋苑
信和
奥运 柏景湾 | 第一期 第8座 中层 E室

建筑面积: 618 尺 @15,534 元
实用面积: 449 尺 @21,381 元
美联物业
售 $960 万元
2 房
向东北
私人屋苑
信和
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11