奥运 最新香港二手房搜寻结果

共有 382 个放售楼盘
已选择地区: 奥运
11 小时前 刊登
奥运 海桃湾 | 2座 低层

建筑面积: 836 尺 @14,569 元
实用面积: 609 尺 @20,000 元
美联物业代理有限公司
售 $1,218 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
南丰
望开扬景
望市景
基本装修
13 小时前 刊登
奥运 海桃湾 | 3座 中层 B室

建筑面积: 864 尺 @17,940 元
实用面积: 643 尺 @24,106 元
中原地产
售 $1,550 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
南丰
望海景
13 小时前 刊登
奥运 一号银海 | 5座 高层 A室

建筑面积: 1,230 尺 @22,667 元
实用面积: 968 尺 @28,802 元
中原地产
售 $2,788 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
14 小时前 刊登
奥运 珑玺 | 3座(星海钻) 低层 D室

建筑面积: 1,222 尺 @14,321 元
实用面积: 963 尺 @18,172 元
中原地产
售 $1,750 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
15 小时前 刊登
奥运 浪澄湾 | 8座 中层

建筑面积: 747 尺 @13,521 元
实用面积: 549 尺 @18,397 元
美联物业代理有限公司
售 $1,010 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒隆
15 小时前 刊登
奥运 浪澄湾 | 8座 低层 B室

建筑面积: 728 尺 @14,423 元
实用面积: 547 尺 @19,196 元
中原地产
售 $1,050 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒隆
VR
16 小时前 刊登
奥运 海桃湾 | 2座 中层 D室

建筑面积: 836 尺 @14,354 元
实用面积: 609 尺 @19,704 元
中原地产
售 $1,200 万元
2 房
向东南
私人屋苑
南丰
17 小时前 刊登
奥运 柏景湾 | 第一期 第9座 中层 E室

建筑面积: 618 尺 @15,502 元
实用面积: 449 尺 @21,336 元
中原地产
售 $958 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
17 小时前 刊登
奥运 君汇港 | 6座 低层 G室

建筑面积: 616 尺 @13,799 元
实用面积: 473 尺 @17,970 元
美联物业
售 $850 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望开扬景
17 小时前 刊登
奥运 浪澄湾 | 2座 中层 E室

建筑面积: 748 尺 @16,711 元
实用面积: 560 尺 @22,321 元
美联物业
售 $1,250 万元
2 房
向西北
私人屋苑
恒隆
2 日前 刊登
奥运 君汇港 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,717 尺 @16,016 元
实用面积: 1,362 尺 @20,191 元
中原地产
售 $2,750 万元
4 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
望海景
望开扬景
2 日前 刊登
奥运 维港湾 | 2座 低层 A室

建筑面积: 866 尺 @14,434 元
实用面积: 647 尺 @19,320 元
美联物业
售 $1,250 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
豪华装修
望市景
望海景
2 日前 刊登
奥运 维港湾 | 10座 低层 C室

建筑面积: 1,052 尺 @16,635 元
实用面积: 786 尺 @22,265 元
中原地产
售 $1,750 万元
3 房
向西南
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
奥运 一号银海 | 7座 高层

建筑面积: 897 尺 @18,395 元
实用面积: 665 尺 @24,812 元
美联物业代理有限公司
售 $1,650 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
奥运 浪澄湾 | 1座 中层

建筑面积: 1,117 尺 @17,726 元
实用面积: 816 尺 @24,265 元
美联物业代理有限公司
售 $1,980 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22