九龙站 最新香港二手房搜寻结果

共有 296 个放售楼盘
已选择地区: 九龙站
3 日前 刊登
九龙站 漾日居 | 1座 高层 E室

建筑面积: 1,163 尺 @18,917 元
实用面积: 939 尺 @23,429 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
VR
九龙站 漾日居 | 2座 高层 A室

建筑面积: 2,138 尺 @24,696 元
实用面积: 1,681 尺 @31,410 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,280 万元
4 房
私人屋苑
永泰
望园景
望开扬景
望海景
九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 低层

建筑面积: 1,255 尺 @25,100 元
实用面积: 953 尺 @33,054 元
领高地产代理有限公司
售 $3,150 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
九龙站 漾日居 | 6座 高层

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
领高地产代理有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望开扬景
望市景
室内车位
九龙站 君临天下 | 1座 中层

建筑面积: 1,387 尺 @23,504 元
实用面积: 1,051 尺 @31,018 元
领高地产代理有限公司
售 $3,260 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
九龙站 擎天半岛 | 5座 高层 F室

建筑面积: 1,131 尺 @21,662 元
实用面积: 853 尺 @28,722 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,450 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
九龙仓
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层

建筑面积: 1,320 尺 @43,182 元
实用面积: 1,017 尺 @56,047 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,700 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
九龙站 擎天半岛 | 2座 低层

建筑面积: 1,389 尺 @20,158 元
实用面积: 1,126 尺 @24,867 元
领高地产代理有限公司
售 $2,800 万元
3 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
九龙仓
望开扬景
望市景
望海景
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层

建筑面积: 1,320 尺 @43,182 元
实用面积: 1,017 尺 @56,047 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,700 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
九龙站 擎天半岛 | 3座 高层 D室

建筑面积: 1,071 尺 @22,409 元
实用面积: 808 尺 @29,703 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,400 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
九龙仓
望海景
豪华装修
九龙站 擎天半岛 | 2座 中层

建筑面积: 1,389 尺 @20,518 元
实用面积: 1,126 尺 @25,311 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,850 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层 A室

建筑面积: 3,323 尺 @72,224 元
实用面积: 2,522 尺 @95,163 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2.4 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
有露台
九龙站 漾日居 | 2座 高层

建筑面积: 983 尺 @18,311 元
实用面积: 794 尺 @22,670 元
领高地产代理有限公司
售 $1,800 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望开扬景
望海景
九龙站 擎天半岛 | 3座 高层

建筑面积: 1,071 尺 @22,409 元
实用面积: 808 尺 @29,703 元
领高地产代理有限公司
售 $2,400 万元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
九龙仓
望园景
望海景
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 低层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @26,929 元
实用面积: 846 尺 @36,064 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,051 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11