漾日居 最新香港二手房搜寻结果

共有 47 个放售楼盘
已选择地区: 九龙站

漾日居 屋苑

漾日居 位于九龙 九龙站 柯士甸道西1号,发展商为永泰亚洲 / 港铁,于2000年9月开始落成,屋苑分为2期,由6座楼宇组成,共有1,288个单位。实用面积为630至2,028平方尺,屋苑内设有会所、泳池、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 漾日居 屋苑成交价、图则等资料

九龙站 漾日居 | 1座 高层 E室

建筑面积: 1,163 尺 @18,917 元
实用面积: 939 尺 @23,429 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
VR
九龙站 漾日居 | 2座 高层 A室

建筑面积: 2,138 尺 @24,696 元
实用面积: 1,681 尺 @31,410 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,280 万元
4 房
私人屋苑
永泰
望园景
望开扬景
望海景
九龙站 漾日居 | 6座 高层

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
领高地产代理有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望开扬景
望市景
室内车位
九龙站 漾日居 | 2座 高层

建筑面积: 983 尺 @18,311 元
实用面积: 794 尺 @22,670 元
领高地产代理有限公司
售 $1,800 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望开扬景
望海景
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,915 元
实用面积: 1,580 尺 @29,557 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,670 万元
4 房 , 4 浴室
VR
3 小时前 刊登
九龙站 漾日居 | 5座 中层

建筑面积: 1,210 尺 @17,190 元
实用面积: 930 尺 @22,366 元
世纪21卓建物业
售 $2,080 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望开扬景
望市景
望海景
1 日前 刊登
九龙站 漾日居 | 6座 中层 D室

建筑面积: 1,168 尺 @18,836 元
实用面积: 934 尺 @23,555 元
美联物业
售 $2,200 万元
3 房
向西南
私人屋苑
永泰
1 日前 刊登
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 4 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
豪华装修
VR
九龙站 漾日居 | 7座 低层 E室

建筑面积: 1,388 尺 @17,867 元
实用面积: 1,074 尺 @23,091 元
领高地产代理有限公司
售 $2,480 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
永泰
望园景
望开扬景
望海景
九龙站 漾日居 | 1座 高层 E室

建筑面积: 1,163 尺 @18,917 元
实用面积: 939 尺 @23,429 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
雅致装修
九龙站 漾日居 | 2座 中层 D室

建筑面积: 1,170 尺 @18,803 元
实用面积: 934 尺 @23,555 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
永泰
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 4 浴室
VR
九龙站 漾日居 | 2座 低层 C室

建筑面积: 1,168 尺 @16,695 元
实用面积: 934 尺 @20,878 元
领高地产代理有限公司
售 $1,950 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22