漾日居 最新香港二手房搜寻结果

共有 44 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

漾日居 屋苑

漾日居 位于九龙 九龙站 柯士甸道西1号,发展商为永泰亚洲 / 港铁,于2000年9月开始落成,屋苑分为2期,由6座楼宇组成,共有1,288个单位。实用面积为630至2,028平方尺,屋苑内设有会所、泳池、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 漾日居 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
九龙站 漾日居 | 2座 高层

建筑面积: 983 尺 @18,311 元
实用面积: 794 尺 @22,670 元
领高地产代理有限公司
售 $1,800 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望开扬景
望海景
2 日前 刊登
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,915 元
实用面积: 1,580 尺 @29,557 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,670 万元
4 房 , 4 浴室
VR
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 4 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
豪华装修
VR
九龙站 漾日居 | 6座 高层

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
领高地产代理有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望开扬景
望市景
室内车位
3 日前 刊登
九龙站 漾日居 | 1座 高层 E室

建筑面积: 1,163 尺 @18,917 元
实用面积: 939 尺 @23,429 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
雅致装修
九龙站 漾日居 | 2座 中层 D室

建筑面积: 1,170 尺 @18,803 元
实用面积: 934 尺 @23,555 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
永泰
九龙站 漾日居 | 5座 低层

建筑面积: 1,211 尺 @15,690 元
实用面积: 930 尺 @20,430 元
世纪21卓建物业
售 $1,900 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望开扬景
望市景
望海景
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 4 浴室
VR
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @23,945 元
实用面积: 1,580 尺 @30,886 元
美联物业
售 $4,880 万元
4 房
私人屋苑
永泰
九龙站 漾日居 | 5座 高层 C室

建筑面积: 2,118 尺 @27,384 元
实用面积: 1,642 尺 @35,323 元
香港置业
售 $5,800 万元
4 房
向东
私人屋苑
永泰
豪华装修
室内车位
望开扬景
望海景
九龙站 漾日居 | 6座 中层 F室

建筑面积: 1,188 尺 @16,566 元
实用面积: 943 尺 @20,870 元
世纪21卓建物业
售 $1,968 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望海景
九龙站 漾日居 | 2座 低层 C室

建筑面积: 1,168 尺 @16,781 元
实用面积: 934 尺 @20,985 元
世纪21卓建物业
售 $1,960 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
望海景
九龙站 漾日居 | 5座 低层

建筑面积: 1,211 尺 @15,690 元
实用面积: 930 尺 @20,430 元
美联物业
售 $1,900 万元
3 房
向东南
私人屋苑
永泰
九龙站 漾日居 | 2座 高层 F室

建筑面积: 983 尺 @19,329 元
实用面积: 794 尺 @23,929 元
美联物业代理有限公司
售 $1,900 万元
3 房
向东南
私人屋苑
永泰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11