九龙站 最新香港二手房搜寻结果

共有 296 个放售楼盘
已选择地区: 九龙站
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @28,950 元
实用面积: 846 尺 @38,771 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,280 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层 A室

建筑面积: 3,323 尺 @72,224 元
实用面积: 2,522 尺 @95,163 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2.4 亿元
5+ 房
向东
私人屋苑
新鸿基
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 中层

建筑面积: 1,338 尺 @29,895 元
实用面积: 969 尺 @41,280 元
领高地产代理有限公司
售 $4,000 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
九龙站 擎天半岛 | 5座 中层 G室

建筑面积: 1,037 尺 @19,479 元
实用面积: 772 尺 @26,166 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,020 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
九龙仓
九龙站 君临天下 | 1座 中层 D室

建筑面积: 1,387 尺 @24,513 元
实用面积: 1,051 尺 @32,350 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,400 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望园景
望市景
室内车位
九龙站 君临天下 | 1座 低层

建筑面积: 1,028 尺 @19,261 元
实用面积: 750 尺 @26,400 元
领高地产代理有限公司
售 $1,980 万元
2 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒隆
望园景
九龙站 君临天下 | 1座 中层

建筑面积: 1,034 尺 @21,760 元
实用面积: 755 尺 @29,801 元
中原地产
售 $2,250 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望园景
望开扬景
VR
九龙站 天玺 | 第1期 日钻玺 高层

建筑面积: 1,238 尺 @30,695 元
实用面积: 906 尺 @41,943 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,800 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
九龙站 擎天半岛 | 2座 中层 E室

建筑面积: 1,389 尺 @20,158 元
实用面积: 1,126 尺 @24,867 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
VR
九龙站 天玺 | 第1期 日钻玺 高层 E室

建筑面积: 1,721 尺 @74,375 元
实用面积: 1,279 尺 @100,078 元
美联物业
售 $1.28 亿元
4 房 , 3 浴室
有会所
九龙站 君临天下 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,443 尺 @31,185 元
实用面积: 1,062 尺 @42,373 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,500 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望海景
九龙站 擎天半岛 | 2座 中层 E室

建筑面积: 1,389 尺 @20,158 元
实用面积: 1,126 尺 @24,867 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙仓
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
VR
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,915 元
实用面积: 1,580 尺 @29,557 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,670 万元
4 房 , 4 浴室
VR
九龙站 天玺 | 第2期 海钻玺 中层

实用面积: 900 尺 @34,444 元
领高地产代理有限公司
售 $3,100 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11