九龙站 最新香港二手房搜寻结果

共有 296 个放售楼盘
已选择地区: 九龙站
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层 C室

实用面积: 2,196 尺 @68,306 元
美联物业
售 $1.5 亿元
5+ 房 , 4 浴室
有露台
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层 A室

建筑面积: 3,323 尺 @71,923 元
实用面积: 2,522 尺 @94,766 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2.39 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
VR
九龙站 君临天下 | 1座 中层 E室

建筑面积: 1,034 尺 @21,277 元
实用面积: 755 尺 @29,139 元
美联物业
售 $2,200 万元
2 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒隆
望山景
望开扬景
望海景
九龙站 君临天下 | 3座 低层 D室

建筑面积: 1,388 尺 @20,533 元
实用面积: 1,015 尺 @28,079 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,850 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒隆
九龙站 擎天半岛 | 5座 低层 C室

建筑面积: 1,043 尺 @20,709 元
实用面积: 774 尺 @27,907 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,160 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙仓
望园景
望开扬景
望海景
2 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 低层 B室

建筑面积: 1,270 尺 @28,346 元
实用面积: 934 尺 @38,544 元
美联物业
售 $3,600 万元
3 房
望园景
2 日前 刊登
九龙站 天玺 | 第1期 星钻玺 中层

建筑面积: 739 尺 @26,793 元
实用面积: 555 尺 @35,676 元
世纪21卓建物业
售 $1,980 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望海景
3 日前 刊登
九龙站 君临天下 | 3座 中层 C室

建筑面积: 1,443 尺 @29,660 元
实用面积: 1,062 尺 @40,301 元
世纪21卓建物业
售 $4,280 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
望海景
室内车位
3 日前 刊登
九龙站 君临天下 | 3座 低层 D室

建筑面积: 1,388 尺 @21,254 元
实用面积: 1,015 尺 @29,064 元
世纪21卓建物业
售 $2,950 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
望海景
4 日前 刊登
九龙站 君临天下 | 1座 低层 F室

建筑面积: 1,388 尺 @20,749 元
实用面积: 1,015 尺 @28,374 元
世纪21卓建物业
售 $2,880 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
4 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层 E室

建筑面积: 528 尺 @24,621 元
实用面积: 395 尺 @32,911 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,300 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
雅致装修
4 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 高层 B室

建筑面积: 1,320 尺 @31,667 元
实用面积: 1,017 尺 @41,101 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,180 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 低层

建筑面积: 530 尺 @24,528 元
实用面积: 395 尺 @32,911 元
领高地产代理有限公司
售 $1,300 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
九龙站 天玺 | 第2期 海钻玺 中层 D室

实用面积: 679 尺 @32,224 元
领高地产代理有限公司
售 $2,188 万元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望园景
九龙站 天玺 | 第2期 海钻玺

实用面积: 900 尺 @36,444 元
世纪21卓建物业
售 $3,280 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11