大角咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 504 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀
12 小时前 刊登
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层 F室

建筑面积: 412 尺 @13,592 元
实用面积: 330 尺 @16,970 元
美联物业代理有限公司
售 $560 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
14 小时前 刊登
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层 L室

实用面积: 197 尺 @20,305 元
美联物业代理有限公司
售 $400 万元
私人屋苑
恒基
15 小时前 刊登
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 中层

实用面积: 417 尺 @21,583 元
美联物业代理有限公司
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
15 小时前 刊登
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 中层

实用面积: 248 尺 @20,968 元
美联物业代理有限公司
售 $520 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
15 小时前 刊登
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 高层

实用面积: 197 尺 @20,203 元
美联物业代理有限公司
售 $398 万元
1 浴室
近大型商场
15 小时前 刊登
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 中层

实用面积: 257 尺 @21,790 元
美联物业代理有限公司
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
15 小时前 刊登
大角咀 利奥坊壹隅 | 1座 低层

实用面积: 265 尺 @21,887 元
美联物业代理有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
15 小时前 刊登
大角咀 奥柏御峯 | 第2座 中层

建筑面积: 355 尺 @11,831 元
实用面积: 283 尺 @14,841 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
雅致装修
16 小时前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 8座 (2期) 高层

建筑面积: 617 尺 @11,831 元
实用面积: 440 尺 @16,591 元
美联物业代理有限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
香港小轮
16 小时前 刊登
大角咀 奥柏御峯 | 第2座 高层 A室

建筑面积: 697 尺 @14,347 元
实用面积: 532 尺 @18,797 元
美联物业代理有限公司
售 $1,000 万元
2 房
向西北
私人屋苑
信和
16 小时前 刊登
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层 L室

建筑面积: 495 尺 @13,131 元
实用面积: 386 尺 @16,839 元
中原地产代理有限公司
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望市景
1 日前 刊登
大角咀 亮贤居 | 高层

建筑面积: 778 尺 @10,797 元
实用面积: 573 尺 @14,660 元
美联物业代理有限公司
售 $840 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
大角咀 亮贤居 | 高层 D室

建筑面积: 779 尺 @11,553 元
实用面积: 574 尺 @15,679 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 低层 H室

实用面积: 248 尺 @21,290 元
美联物业代理有限公司
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 A室

建筑面积: 441 尺 @11,746 元
实用面积: 322 尺 @16,087 元
美联物业代理有限公司
售 $518 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11