利奥坊首隅 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀

利奥坊首隅 屋苑

利奥坊·壹隅由恒基发展,设有1座,提供234伙,实用面积由214至544平方尺,户型涵盖1房至3房,另设14伙特色户。

查看 利奥坊首隅 屋苑成交价、图则等资料

大角咀 利奥坊首隅 | 利奥坊.首隅

实用面积: 351 尺 @22,222 元
中原地产
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
独家盘
大角咀 利奥坊首隅 | 利奥坊.首隅 高层 M室

实用面积: 268 尺 @22,388 元
丰登地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
大角咀 利奥坊首隅 | 利奥坊.首隅 低层 J室

实用面积: 272 尺 @20,221 元
荣利地产
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 利奥坊首隅 | 利奥坊.首隅

实用面积: 351 尺 @22,222 元
中原地产代理有限公司
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
恒基
大角咀 利奥坊首隅 | 利奥坊.首隅 低层 G室

实用面积: 260 尺 @22,615 元
力天地产有限公司
售 $588 万元
私人屋苑
恒基
大角咀 利奥坊首隅 | 利奥坊.首隅 高层 C室

实用面积: 262 尺 @22,710 元
美联物业
售 $595 万元
1 房
向南
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11