上水 最新香港二手房搜寻结果

共有 474 个放售楼盘
已选择地区: 上水
4 小时前 刊登
上水 天峦 | 1期 全幢

建筑面积: 4,406 尺 @10,849 元
实用面积: 2,771 尺 @17,250 元
美联物业
售 $4,780 万元
5+ 房
私人屋苑
新鸿基
6 小时前 刊登
上水 上水中心 | 2座 低层

建筑面积: 465 尺 @8,516 元
实用面积: 351 尺 @11,282 元
美联物业
售 $396 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
13 小时前 刊登
上水 皇府山 | 8座 低层 A室

建筑面积: 1,011 尺 @8,368 元
实用面积: 791 尺 @10,695 元
美联物业
售 $846 万元
3 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
13 小时前 刊登
上水 皇府山 | 8座 低层 A室

建筑面积: 1,011 尺 @8,378 元
实用面积: 791 尺 @10,708 元
美联物业
售 $847 万元
3 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
13 小时前 刊登
上水 皇府山 | 8座 中层 B室

建筑面积: 1,011 尺 @8,704 元
实用面积: 791 尺 @11,125 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
低水
VR
13 小时前 刊登
上水 威尼斯花园 | 1座 低层

建筑面积: 588 尺 @7,143 元
实用面积: 437 尺 @9,611 元
美联物业
售 $420 万元
2 房
向东北
私人屋苑
华懋
望开扬景
雅致装修
13 小时前 刊登
上水 威尼斯花园 | 2座 高层 D室

建筑面积: 587 尺 @7,496 元
实用面积: 436 尺 @10,092 元
富成置业顾问有限公司
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
15 小时前 刊登
上水 奕翠园 | 8座 低层

建筑面积: 1,172 尺 @7,167 元
实用面积: 1,022 尺 @8,219 元
美联物业
售 $840 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
15 小时前 刊登
上水 奕翠园 | 8座 低层 H室

建筑面积: 1,172 尺 @8,106 元
实用面积: 1,022 尺 @9,295 元
中原地产代理有限公司
售 $950 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
室内车位
VR
15 小时前 刊登
上水 御景峰 | 低层

建筑面积: 891 尺 @8,025 元
实用面积: 661 尺 @10,817 元
美联物业代理有限公司
售 $715 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒基
15 小时前 刊登
上水 御景峰 | 低层 J室

建筑面积: 891 尺 @8,081 元
实用面积: 661 尺 @10,893 元
中原地产代理有限公司
售 $720 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
上水 天峦 | 1期 全幢

建筑面积: 4,406 尺 @10,849 元
实用面积: 2,771 尺 @17,250 元
美联物业
售 $4,780 万元
5+ 房
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
上水 天峦 | 1期 全幢

建筑面积: 4,406 尺 @14,753 元
实用面积: 2,771 尺 @23,457 元
中原地产
售 $6,500 万元
4 房
VR
2 日前 刊登
上水 高尔夫御苑 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,616 尺 @17,202 元
美联物业
售 $4,500 万元
5+ 房
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修
2 日前 刊登
上水 高尔夫御苑 | 独立屋 C3 全幢

实用面积: 2,602 尺 @18,832 元
中原地产
售 $4,900 万元
5+ 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22