深井(荃湾) 最新香港二手房搜寻结果

共有 174 个放售楼盘
已选择地区: 深井(荃湾)
1 日前 刊登
深井(荃湾) 丽都花园 | 5座 中层 D室

建筑面积: 667 尺 @7,046 元
实用面积: 555 尺 @8,468 元
利嘉阁地产有限公司
售 $470 万元
2 房
向北
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 6座 高层 F室

建筑面积: 704 尺 @9,063 元
实用面积: 530 尺 @12,038 元
美联物业代理有限公司
售 $638 万元
2 房
向西北
私人屋苑
会德丰
2 日前 刊登
深井(荃湾) 观海别墅 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,931 尺 @12,885 元
晋诚地产
售 $2,488 万元
4 房 , 2 浴室
向南
独立屋
私人屋苑
连天台
连花园
室内车位
望海景
3 日前 刊登
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 2座 低层 B室

建筑面积: 1,208 尺 @10,497 元
实用面积: 935 尺 @13,561 元
晋诚地产
售 $1,268 万元
3 房 , 2 浴室
有露台
3 日前 刊登

建筑面积: 667 尺 @7,016 元
实用面积: 555 尺 @8,432 元
晋诚地产
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
望山景
4 日前 刊登
深井(荃湾) 海韵花园 | 4座 高层 C室

建筑面积: 791 尺 @6,953 元
实用面积: 630 尺 @8,730 元
中原地产
售 $550 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
雅致装修
望海景
深井(荃湾) 丽都花园 | 1座 低层 F室

建筑面积: 763 尺 @6,658 元
实用面积: 617 尺 @8,233 元
美联物业代理有限公司
售 $508 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
深井(荃湾) 缙皇居 | 2座 低层

建筑面积: 1,088 尺 @8,915 元
实用面积: 775 尺 @12,516 元
晋诚地产
售 $970 万元
4 房 , 2 浴室
有会所
深井(荃湾) 海云轩 | 1座 中层 D室

建筑面积: 961 尺 @8,949 元
实用面积: 680 尺 @12,647 元
美联物业代理有限公司
售 $860 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉华
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 8座 中层 H室

建筑面积: 690 尺 @9,420 元
实用面积: 517 尺 @12,573 元
中原地产
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
有会所
豪华装修
深井(荃湾) 浪翠园 | 12座 高层 E室

建筑面积: 839 尺 @7,688 元
实用面积: 653 尺 @9,877 元
晋诚地产
售 $645 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
望海景
豪华装修
有会所
深井(荃湾) 豪景花园 | 第二期 第二期 8座 (明丽阁) 高层

建筑面积: 1,188 尺 @5,471 元
实用面积: 828 尺 @7,850 元
晋诚地产
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
连套房
望开扬景
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 6座 高层 E室

建筑面积: 690 尺 @9,420 元
实用面积: 521 尺 @12,476 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
会德丰
深井(荃湾) 浪翠园 | 9座 中层 F室

建筑面积: 548 尺 @7,847 元
实用面积: 415 尺 @10,361 元
美联物业代理有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
深井(荃湾) 豪景花园 | 第三期 第三期 26座 (麒麟阁) 中层 B室

建筑面积: 1,893 尺 @5,811 元
实用面积: 1,384 尺 @7,948 元
美联物业代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
华懋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11