深井(荃湾) 最新香港二手房搜寻结果

共有 172 个放售楼盘
已选择地区: 深井(荃湾)
深井(荃湾) 豪景花园 | 第三期 第三期 16座 (景峰阁) 中层

建筑面积: 1,328 尺 @5,723 元
实用面积: 947 尺 @8,025 元
晋诚地产
售 $760 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
华懋
望海景
望开扬景
连套房
雅致装修
深井(荃湾) 海韵花园 | 4座 高层 C室

建筑面积: 791 尺 @6,953 元
实用面积: 630 尺 @8,730 元
中原地产
售 $550 万元
3 房 , 2 浴室
深井(荃湾) 海韵台 | 高层 A室

建筑面积: 1,426 尺 @6,311 元
实用面积: 1,206 尺 @7,463 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
3 房
私人屋苑
深井(荃湾) 豪景花园 | 第三期 第三期 16座 (景峰阁) 中层 A室

建筑面积: 1,328 尺 @5,723 元
实用面积: 947 尺 @8,025 元
中原地产
售 $760 万元
3 房
向南
私人屋苑
华懋
深井(荃湾) 浪翠园 | 3座 高层 A室

建筑面积: 784 尺 @7,526 元
实用面积: 617 尺 @9,562 元
晋诚地产
售 $590 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
有会所
连套房
深井(荃湾) 浪翠园 | 9座 低层 A室

建筑面积: 548 尺 @7,263 元
实用面积: 415 尺 @9,590 元
美联物业代理有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
深井(荃湾) 浪翠园 | 1座 高层 A室

建筑面积: 692 尺 @6,503 元
实用面积: 555 尺 @8,108 元
美联物业代理有限公司
售 $450 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基

建筑面积: 1,123 尺 @9,199 元
实用面积: 863 尺 @11,970 元
晋诚地产
售 $1,033 万元
3 房 , 2 浴室
望海景
深井(荃湾) 浪翠园 | 12座 中层

建筑面积: 612 尺 @8,415 元
实用面积: 470 尺 @10,957 元
晋诚地产
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
有会所
望海景
深井(荃湾) 豪景花园 | 第三期 第三期 26座 (麒麟阁) 中层

建筑面积: 1,893 尺 @5,811 元
实用面积: 1,382 尺 @7,959 元
晋诚地产
售 $1,100 万元
4 房 , 3 浴室
VR
深井(荃湾) 豪景花园 | 第三期 第三期 26座 (麒麟阁) 中层 B室

建筑面积: 1,893 尺 @5,811 元
实用面积: 1,382 尺 @7,959 元
中原地产
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
华懋
望海景
VR
深井(荃湾) 豪景花园 | 第三期 第三期 18座 低层 B室

建筑面积: 1,136 尺 @5,106 元
实用面积: 792 尺 @7,323 元
美联物业代理有限公司
售 $580 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
华懋
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,052 尺 @10,456 元
实用面积: 818 尺 @13,447 元
美联物业代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
深井(荃湾) 丽都花园 | 1座 低层 F室

建筑面积: 763 尺 @6,658 元
实用面积: 617 尺 @8,233 元
利嘉阁地产有限公司
售 $508 万元
3 房
向北
私人屋苑
长实
深井(荃湾) 豪景花园 | 第三期 第三期 13座 中层 B室

建筑面积: 819 尺 @6,716 元
实用面积: 707 尺 @7,779 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
华懋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11