君悦轩 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 西湾河

君悦轩 屋苑

君悦轩 位于港岛 西湾河 西湾河街8号,发展商为华信置业 / 永光地产 / 宝辉控股,于2007年10月开始落成,由1座楼宇组成,共有112个单位。实用面积为420至952平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在16区,中学校区在东区。

查看 君悦轩 屋苑成交价、图则等资料

西湾河 君悦轩 | 高层 A室

建筑面积: 950 尺 @11,579 元
实用面积: 646 尺 @17,028 元
忠建地产
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
西湾河 君悦轩 | 中层

建筑面积: 660 尺 @11,061 元
实用面积: 473 尺 @15,433 元
世纪21Q动力形荟
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
永光
1 日前 刊登
西湾河 君悦轩 | 高层 A室

建筑面积: 950 尺 @11,453 元
实用面积: 646 尺 @16,842 元
爱家地产代理有限公司
售 $1,088 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永光
望开扬景
望海景
豪华装修
西湾河 君悦轩 | 高层 A室

建筑面积: 950 尺 @11,579 元
实用面积: 646 尺 @17,028 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永光
望海景
西湾河 君悦轩 | 高层 A室

建筑面积: 950 尺 @11,579 元
实用面积: 646 尺 @17,028 元
中原地产
售 $1,100 万元
4 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
永光
豪华装修
望海景
独家盘
西湾河 君悦轩 | 中层 D室

建筑面积: 660 尺 @11,061 元
实用面积: 473 尺 @15,433 元
中原地产
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
永光
雅致装修
西湾河 君悦轩 | 中层 D室

建筑面积: 660 尺 @11,061 元
实用面积: 473 尺 @15,433 元
中原地产
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
永光
雅致装修
有露台
有会所
西湾河 君悦轩 | 中层 D室

建筑面积: 660 尺 @10,758 元
实用面积: 473 尺 @15,011 元
日耀地产
售 $710 万元
2 房 , 1 浴室
西湾河 君悦轩 | 中层 D室

建筑面积: 660 尺 @11,061 元
实用面积: 473 尺 @15,433 元
中原地产代理有限公司
售 $730 万元
2 房
私人屋苑
永光
西湾河 君悦轩 | 中层 D室

建筑面积: 660 尺 @11,061 元
实用面积: 473 尺 @15,433 元
美联物业代理有限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
永光
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11