深水埗 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,070 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗
2 日前 刊登
深水埗 南昌一号 | 中层 C室

实用面积: 366 尺 @17,760 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
深水埗 爱海颂 | 3座 高层 D室

实用面积: 503 尺 @15,666 元
美联物业代理有限公司
售 $788 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登

实用面积: 327 尺 @18,349 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $600 万元
2 房
近大型商场
2 日前 刊登
深水埗 爱海颂 | 3座 高层 D室

实用面积: 503 尺 @16,899 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
VR
2 日前 刊登
深水埗 爱海颂 | 5座 低层

实用面积: 771 尺 @14,241 元
美联物业代理有限公司
售 $1,098 万元
3 房
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
深水埗 海峯 | 海峰 中层 E室

建筑面积: 412 尺 @12,087 元
实用面积: 306 尺 @16,275 元
中原地产代理有限公司
售 $498 万元
1 房
向东北
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
深水埗 West Park | 低层 C室

实用面积: 333 尺 @15,255 元
美联物业代理有限公司
售 $508 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
兴胜
2 日前 刊登

实用面积: 301 尺 @16,611 元
中原地产代理有限公司
售 $500 万元
1 房
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
深水埗 West Park | 低层

实用面积: 333 尺 @15,255 元
中原地产代理有限公司
售 $508 万元
1 房
私人屋苑
兴胜
3 日前 刊登
深水埗 唐楼 | 222 高层

实用面积: 609 尺 @4,729 元
亿家物业
售 $288 万元
3 房 , 1 浴室
唐楼
望市景
3 日前 刊登
深水埗 West Park | 高层

实用面积: 493 尺 @16,227 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $800 万元
3 房
深水埗 海峯 | 海峰 中层

建筑面积: 928 尺 @11,638 元
实用面积: 677 尺 @15,953 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $1,080 万元
3 房
有会所
深水埗 丰滙 | 第3座 低层 C室

实用面积: 362 尺 @15,193 元
中原地产-南昌分行A组
售 $550 万元
1 房
私人屋苑
长实
豪华装修
深水埗 嘉美中心 | B座 低层 C室

建筑面积: 610 尺 @9,016 元
实用面积: 467 尺 @11,777 元
中原地产-南昌分行A组
售 $550 万元
3 房
私人屋苑
深水埗 佳悦 | 低层 A室

实用面积: 199 尺 @16,583 元
美联物业代理有限公司
售 $330 万元
1 浴室
私人屋苑
佳宁娜
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22