土瓜湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 839 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾
10 小时前 刊登
土瓜湾 迎丰 | 中层

实用面积: 191 尺 @18,063 元
启德汇地产有限公司
售 $345 万元
开放式间隔 , 1 浴室
有会所
2 日前 刊登
土瓜湾 喜筑 | 中层

实用面积: 333 尺 @15,916 元
新港地产代理有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
土瓜湾 喜筑 | 中层 C室

实用面积: 348 尺 @18,333 元
利嘉阁地产
售 $638 万元
1 房
私人屋苑
丽新
3 日前 刊登

实用面积: 463 尺 @8,099 元
售 $375 万元
2 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
豪华装修
近大型商场
优质校网
4 日前 刊登
土瓜湾 喜筑 | 中层

实用面积: 333 尺 @15,916 元
汇诚物业有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
4 日前 刊登
土瓜湾 傲云峰 | 第七座 高层

建筑面积: 605 尺 @14,050 元
实用面积: 452 尺 @18,805 元
美联物业
售 $850 万元
2 房
私人屋苑
新世界
土瓜湾 迎丰 | 中层

实用面积: 191 尺 @18,063 元
新港地产代理有限公司
售 $345 万元
开放式间隔 , 1 浴室
土瓜湾 迎丰 | 中层

实用面积: 191 尺 @18,063 元
启德汇地产有限公司
售 $345 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
土瓜湾 农圃道18号 | 中层 C室

建筑面积: 883 尺 @14,723 元
实用面积: 661 尺 @19,667 元
美联物业
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
土瓜湾 傲云峰 | 第一座 中层 B室

建筑面积: 689 尺 @12,888 元
实用面积: 521 尺 @17,044 元
美联物业
售 $888 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 喜筑 | 中层

实用面积: 333 尺 @15,916 元
汇诚物业有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
丽新
基本装修
土瓜湾 农圃道18号 | 高层 A室

建筑面积: 656 尺 @14,756 元
实用面积: 504 尺 @19,206 元
利嘉阁地产
售 $968 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
土瓜湾 傲云峰 | 第五座 中层 F室

建筑面积: 715 尺 @12,587 元
实用面积: 539 尺 @16,698 元
利嘉阁地产
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
雅致装修

建筑面积: 883 尺 @14,723 元
实用面积: 661 尺 @19,667 元
世纪21领先置业代理
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
土瓜湾 傲云峰 | 第一座 中层

建筑面积: 689 尺 @12,888 元
实用面积: 521 尺 @17,044 元
新港地产代理有限公司
售 $888 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22