土瓜湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 850 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾
土瓜湾 翔龙湾 | 2 座 高层

建筑面积: 757 尺 @12,523 元
实用面积: 552 尺 @17,174 元
汇诚物业有限公司
售 $948 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
土瓜湾 翔龙湾 | 6 座 中层 D室

建筑面积: 846 尺 @13,002 元
实用面积: 616 尺 @17,857 元
美联物业
售 $1,100 万元
3 房
私人屋苑
恒基
土瓜湾 傲云峰 | 第一座 中层

建筑面积: 689 尺 @12,888 元
实用面积: 521 尺 @17,044 元
汇诚物业有限公司
售 $888 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
土瓜湾 翔龙湾 | 5 座 高层

建筑面积: 522 尺 @12,452 元
实用面积: 384 尺 @16,927 元
置高物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
土瓜湾 傲云峰 | 第一座 中层 B室

建筑面积: 689 尺 @12,888 元
实用面积: 521 尺 @17,044 元
利嘉阁地产
售 $888 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新世界
雅致装修
土瓜湾 津汇 | 中层

实用面积: 338 尺 @15,976 元
新港地产代理有限公司
售 $540 万元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 津汇 | 中层 D室

实用面积: 536 尺 @17,724 元
利嘉阁地产
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
市区重建局
土瓜湾 傲云峰 | 第六座 中层 D室

建筑面积: 605 尺 @13,223 元
实用面积: 452 尺 @17,699 元
美联物业
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 瑧尚 | 中层

实用面积: 300 尺 @16,933 元
新港地产代理有限公司
售 $508 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
土瓜湾 翔龙湾 | 6 座 中层

建筑面积: 846 尺 @12,411 元
实用面积: 616 尺 @17,045 元
新港地产代理有限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
土瓜湾 津汇 | 中层 B室

实用面积: 338 尺 @15,976 元
美联物业
售 $540 万元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 傲云峰 | 第三座 低层

建筑面积: 605 尺 @12,893 元
实用面积: 452 尺 @17,257 元
美联物业
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
土瓜湾 傲云峰 | 第五座 低层 H室

建筑面积: 639 尺 @13,302 元
实用面积: 479 尺 @17,745 元
利嘉阁地产
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
雅致装修
土瓜湾 瑧尚 | 中层

实用面积: 300 尺 @16,867 元
汇诚物业有限公司
售 $506 万元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 瑧尚 | 高层

实用面积: 283 尺 @17,244 元
汇诚物业有限公司
售 $488 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22