太子 最新香港二手房搜寻结果

共有 376 个放售楼盘
已选择地区: 太子
1 日前 刊登
太子 颂贤花园 | 2座 低层 G室

建筑面积: 366 尺 @10,383 元
实用面积: 304 尺 @12,500 元
利嘉阁
售 $380 万元
1 浴室
私人屋苑
基本装修
太子 别树华轩 | 低层 B室

建筑面积: 390 尺 @12,308 元
实用面积: 267 尺 @17,978 元
美联物业代理有限公司
售 $480 万元
1 房
私人屋苑
泛海
太子 晓珀 | 高层 B室

实用面积: 782 尺 @25,064 元
中原地产-泓景台分行
售 $1,960 万元
3 房
私人屋苑
恒基
太子 别树华轩 | 高层

建筑面积: 606 尺 @12,178 元
实用面积: 415 尺 @17,783 元
富荣地产代理
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
泛海
望开扬景
雅致装修
独家盘
太子 花园街181号 | 181 低层

实用面积: 693 尺 @5,916 元
富荣地产代理
售 $410 万元
4 房 , 4 浴室
唐楼
基本装修
太子 爵园 | 高层 C室

建筑面积: 1,300 尺 @7,692 元
实用面积: 985 尺 @10,152 元
中原地产代理有限公司
售 $1,000 万元
3 房
私人屋苑
望开扬景
4 小时前 刊登
太子 别树华轩 | 中层

建筑面积: 363 尺 @12,342 元
实用面积: 242 尺 @18,512 元
三月地产
售 $448 万元
1 房 , 1 浴室
欢迎大学生
1 日前 刊登
太子 别树华轩 | 低层 B室

建筑面积: 390 尺 @12,051 元
实用面积: 267 尺 @17,603 元
美联物业代理有限公司
售 $470 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
泛海
望开扬景
豪华装修
1 日前 刊登
太子 唐楼 | 全层

实用面积: 352 尺 @7,614 元
宝田地产
售 $268 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
豪华装修
独家盘
太子 富威阁 | 低层 B室

建筑面积: 498 尺 @10,000 元
实用面积: 324 尺 @15,370 元
鸿发地产物业
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
洋楼
单幢式大厦
有露台
有会所
近地铁站
近大型商场
太子 颂贤花园 | 2座 中层

建筑面积: 366 尺 @9,973 元
实用面积: 304 尺 @12,007 元
大同地产(塘尾道)
售 $365 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
太子 冠颜楼 | 中层

实用面积: 593 尺 @8,398 元
富荣地产代理
售 $498 万元
3 房 , 3 浴室
向东
单幢式大厦
望楼景
太子 宝兴大楼 | 中层

实用面积: 265 尺 @9,736 元
鸿利物业代理有限公司
售 $258 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
太子 别树华轩 | 中层

建筑面积: 363 尺 @12,342 元
实用面积: 242 尺 @18,512 元
鸿利物业代理有限公司
售 $448 万元
1 房 , 1 浴室
太子 单幢楼房 | 全层

实用面积: 500 尺 @13,000 元
鸿利物业代理有限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11