太子 最新香港二手房搜寻结果

共有 376 个放售楼盘
已选择地区: 太子
太子 单幢楼房 | 全层 中层

实用面积: 417 尺 @10,264 元
鸿利物业代理有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
太子 南苑大厦 | 中层

实用面积: 463 尺 @9,892 元
鸿发地产物业
售 $458 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
连租约
近地铁站
近大型商场
优质校网
太子 别树华轩 | 中层 D室

建筑面积: 389 尺 @11,568 元
实用面积: 267 尺 @16,854 元
富荣地产代理
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
泛海
望开扬景
雅致装修
太子 永华大厦 | 中层 A室

建筑面积: 425 尺 @7,765 元
实用面积: 263 尺 @12,548 元
鸿发地产物业
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望开扬景
基本装修
太子 富宁阁 | 高层

建筑面积: 409 尺 @10,220 元
实用面积: 311 尺 @13,441 元
富荣地产代理
售 $418 万元
2 房
向东南
单幢式大厦
雅致装修
太子 好达大厦 | 高层

实用面积: 249 尺 @11,365 元
富荣地产代理
售 $283 万元
2 房
向北
单幢式大厦
望山景
太子 民兴大楼 | 全层

实用面积: 657 尺 @8,524 元
富荣地产代理
售 $560 万元
4 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
太子 富宁阁 | 中层

建筑面积: 438 尺 @10,685 元
实用面积: 326 尺 @14,356 元
鸿利物业代理有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
太子 乐兴大厦 | 低层

实用面积: 372 尺 @12,903 元
鸿利物业代理有限公司
售 $480 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
太子 兴隆大楼 | 中层 D室

实用面积: 560 尺 @4,786 元
富荣地产代理
售 $268 万元
4 房 , 2 浴室
唐楼
太子 爵园 | 高层 C室

建筑面积: 1,300 尺 @7,692 元
实用面积: 985 尺 @10,152 元
中原地产
售 $1,000 万元
3 房
私人屋苑
VR
太子 单幢楼房 | 全层 高层

实用面积: 265 尺 @14,264 元
富荣地产代理
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
望山景
望开扬景
基本装修
太子 钜成大楼 | 低层

实用面积: 360 尺 @11,639 元
富荣地产代理
售 $419 万元
2 房
向东南
单幢式大厦
雅致装修
太子 永华大厦 | 中层 B室

建筑面积: 441 尺 @7,483 元
实用面积: 269 尺 @12,268 元
富荣地产代理
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
向南
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
太子 嘉利大厦 | 高层

实用面积: 285 尺 @11,754 元
鸿发地产物业
售 $335 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
基本装修
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11