天水围 最新香港二手房搜寻结果

共有 663 个放售楼盘
已选择地区: 天水围
11 小时前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)7座 中层 A室

建筑面积: 920 尺 @7,261 元
实用面积: 698 尺 @9,570 元
美联物业
售 $668 万元
3 房
向东北
私人屋苑
长实
12 小时前 刊登
天水围 YOHO West | 1期 2B座 高层 B5室

实用面积: 288 尺 @15,625 元
美联物业代理有限公司
售 $450 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
12 小时前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)7座 中层 A室

建筑面积: 920 尺 @7,272 元
实用面积: 698 尺 @9,585 元
美联物业
售 $669 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望开扬景
14 小时前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期2座 中层 B室

建筑面积: 666 尺 @8,108 元
实用面积: 502 尺 @10,757 元
美联物业
售 $540 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
14 小时前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期1座 中层 D室

建筑面积: 900 尺 @8,333 元
实用面积: 677 尺 @11,078 元
美联物业
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
VR
14 小时前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第7期(景湖居) 9座 低层 C室

建筑面积: 709 尺 @7,052 元
实用面积: 546 尺 @9,158 元
中原地产
售 $500 万元
3 房
向西北
私人屋苑
长实
15 小时前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 10座 高层 A3室

实用面积: 568 尺 @11,972 元
美联物业
售 $680 万元
3 房
私人屋苑
1 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Bay | 第一期(独立屋) 别墅WV6 中层

实用面积: 757 尺 @12,946 元
中原地产
售 $980 万元
5+ 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
有露台
连套房
有工人房
1 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 16座 中层 B5室

实用面积: 484 尺 @11,116 元
中原地产
售 $538 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
1 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 7座 低层 E室

建筑面积: 581 尺 @7,194 元
实用面积: 446 尺 @9,372 元
中原地产代理有限公司
售 $418 万元
2 房
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 7座 低层 E室

建筑面积: 581 尺 @7,194 元
实用面积: 446 尺 @9,372 元
中原地产
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 16座 中层 A5室

实用面积: 423 尺 @12,719 元
中原地产
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望泳池景
豪华装修
1 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Bay | 第一期(独立屋) 别墅WV6 中层

实用面积: 757 尺 @12,946 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
2 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 10座 中层 B室

建筑面积: 811 尺 @6,141 元
实用面积: 630 尺 @7,905 元
中原地产
售 $498 万元
3 房
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 16座 中层

实用面积: 484 尺 @11,116 元
中原地产
售 $538 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22