洪水桥 最新香港二手房搜寻结果

共有 263 个放售楼盘
已选择地区: 洪水桥
17 小时前 刊登
洪水桥 丹桂村路65-89号 | 丹桂村道65-89号(独立屋)

实用面积: 1,986 尺 @9,315 元
美联物业代理有限公司
售 $1,850 万元
5+ 房 , 4 浴室
连套房
23 小时前 刊登
洪水桥 娉廷 | 洋房 全幢

实用面积: 1,589 尺 @10,573 元
美联
售 $1,680 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
独立屋
长实
望开扬景
雅致装修
室内车位
2 日前 刊登
洪水桥 帝庭居 | 2期 7座 高层

建筑面积: 605 尺 @7,240 元
实用面积: 467 尺 @9,379 元
美联物业
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
近地铁站
有会所
4 日前 刊登
洪水桥 尚城 | 第3座 中层

建筑面积: 999 尺 @6,286 元
实用面积: 764 尺 @8,220 元
中原地产
售 $628 万元
3 房
向东
私人屋苑
长实
洪水桥 #LYOS | 复式D座 全幢

实用面积: 788 尺 @17,513 元
中原地产
售 $1,380 万元
3 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
洪水桥 尚城 | 第7座 低层 B室

建筑面积: 988 尺 @6,579 元
实用面积: 753 尺 @8,632 元
美联物业
售 $650 万元
3 房
向西北
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
洪水桥 滙都 | I 第3座 低层

实用面积: 429 尺 @11,375 元
中原地产代理限公司
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
泛海
望开扬景
雅致装修
洪水桥 尚城 | 第5座 低层

建筑面积: 691 尺 @6,151 元
实用面积: 527 尺 @8,065 元
中原地产代理限公司
售 $425 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
洪水桥 尚城 | 第6座 中层

建筑面积: 989 尺 @6,350 元
实用面积: 753 尺 @8,340 元
中原地产
售 $628 万元
3 房
向西
私人屋苑
长实
洪水桥 #LYOS | 复式D座 全幢

实用面积: 788 尺 @14,975 元
美联物业
售 $1,180 万元 +
3 房
豪华装修
洪水桥 家安花园 | 1 座 低层

建筑面积: 2,175 尺 @4,092 元
实用面积: 1,609 尺 @5,531 元
中原地产代理限公司
售 $890 万元
3 房
洪水桥 尚城 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,154 尺 @7,103 元
实用面积: 1,576 尺 @9,708 元
中原地产
售 $1,530 万元
4 房
优质校网
洪水桥 尚城 | 第3座 中层 C室

建筑面积: 999 尺 @6,286 元
实用面积: 764 尺 @8,220 元
中原地产
售 $628 万元
3 房
向东
私人屋苑
长实
望开扬景
洪水桥 雅珊园 | 3座 高层 G室

建筑面积: 538 尺 @7,212 元
实用面积: 454 尺 @8,546 元
中原地产
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
洪水桥 尚城 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,154 尺 @7,103 元
实用面积: 1,576 尺 @9,708 元
中原地产
售 $1,530 万元
4 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11