坑口 最新香港二手房搜寻结果

共有 372 个放售楼盘
已选择地区: 坑口
坑口 新宝城 | 4座 低层 A室

建筑面积: 884 尺 @9,502 元
实用面积: 644 尺 @13,043 元
利嘉阁地产有限公司
售 $840 万元
3 房
向东北
私人屋苑
恒基
坑口 煜明苑 | B座 低层

建筑面积: 894 尺 @7,271 元
实用面积: 651 尺 @9,985 元
合益地产代理公司
售 $650 万元
已补地价 / 自由市场
居屋
独家盘
坑口 蔚蓝湾畔 | 1座 高层 B室

建筑面积: 896 尺 @13,951 元
实用面积: 667 尺 @18,741 元
美联物业
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
有露台
坑口 新宝城 | 4座 低层 E室

建筑面积: 603 尺 @10,580 元
实用面积: 434 尺 @14,700 元
利嘉阁地产有限公司
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
VR
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 中层 B室

建筑面积: 1,029 尺 @12,439 元
实用面积: 763 尺 @16,776 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
3 房
向西南
私人屋苑
信和
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 中层 B室

建筑面积: 1,029 尺 @12,439 元
实用面积: 763 尺 @16,776 元
美联物业
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
坑口 东港城 | 8座 中层 G室

建筑面积: 595 尺 @11,765 元
实用面积: 463 尺 @15,119 元
中原地产代理有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
坑口 东港城 | 2座 中层 B室

建筑面积: 595 尺 @11,597 元
实用面积: 463 尺 @14,903 元
中原地产代理有限公司
售 $690 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
坑口 蔚蓝湾畔 | 1座 高层 B室

建筑面积: 896 尺 @12,500 元
实用面积: 667 尺 @16,792 元
中原地产代理有限公司
售 $1,120 万元
3 房
向西北
私人屋苑
信和
VR
坑口 东港城 | 7座 中层 B室

建筑面积: 595 尺 @12,101 元
实用面积: 463 尺 @15,551 元
中原地产代理有限公司
售 $720 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
基本装修
坑口 东港城 | 8座 高层 G室

建筑面积: 595 尺
实用面积: 463 尺
中原地产代理有限公司
价格面议
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
坑口 东港城 | 6座 中层 H室

建筑面积: 666 尺 @11,862 元
实用面积: 524 尺 @15,076 元
中原地产
售 $790 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
坑口 蔚蓝湾畔 | 5座 中层 H室

建筑面积: 877 尺 @12,178 元
实用面积: 653 尺 @16,355 元
中原地产代理有限公司
售 $1,068 万元
3 房
向东南
私人屋苑
信和
望开扬景
坑口 蔚蓝湾畔 | 5座 高层 D室

建筑面积: 678 尺 @12,360 元
实用面积: 509 尺 @16,464 元
中原地产代理有限公司
售 $838 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 高层 A室

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
美联物业代理有限公司
售 $1,350 万元
4 房
私人屋苑
信和
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22