坑口 最新香港二手房搜寻结果

共有 373 个放售楼盘
已选择地区: 坑口
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 高层 A室

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
美联物业代理有限公司
售 $1,350 万元
4 房
私人屋苑
信和
望园景
望开扬景
雅致装修
坑口 南丰广场 | 2座 中层 H室

建筑面积: 962 尺 @11,435 元
实用面积: 724 尺 @15,193 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
南丰
望开扬景
雅致装修
VR
坑口 新宝城 | 6座 高层 A室

建筑面积: 603 尺 @11,940 元
实用面积: 434 尺 @16,590 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望开扬景
连天台
坑口 东港城 | 1座 低层

建筑面积: 588 尺 @11,905 元
实用面积: 463 尺 @15,119 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
VR
坑口 南丰广场 | 1座 低层 A室

建筑面积: 934 尺 @10,578 元
实用面积: 702 尺 @14,074 元
中原地产代理有限公司
售 $988 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
南丰
望开扬景
20 小时前 刊登
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 低层 C室

建筑面积: 1,012 尺 @12,352 元
实用面积: 745 尺 @16,779 元
美联物业代理有限公司
售 $1,250 万元
3 房
向西南
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 低层 C室

建筑面积: 1,012 尺 @12,352 元
实用面积: 745 尺 @16,779 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
4 日前 刊登
坑口 东港城 | 3座 低层 D室

建筑面积: 666 尺 @11,712 元
实用面积: 524 尺 @14,885 元
中原地产代理有限公司
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
坑口 东港城 | 7座 高层 H室

建筑面积: 796 尺 @12,060 元
实用面积: 623 尺 @15,409 元
利嘉阁地产有限公司
售 $960 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
坑口 东港城 | 7座 高层 A室

建筑面积: 796 尺 @11,307 元
实用面积: 623 尺 @14,446 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
坑口 新宝城 | 3座 中层 E室

建筑面积: 603 尺 @10,415 元
实用面积: 434 尺 @14,470 元
美联物业代理有限公司
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
坑口 南丰广场 | 2座 高层 F室

建筑面积: 1,675 尺 @11,522 元
实用面积: 1,279 尺 @15,090 元
中原地产
售 $1,930 万元
4 房
VR
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 高层 A室

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,350 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
坑口 安宁花园 | 6座 低层 H室

建筑面积: 510 尺 @10,490 元
实用面积: 431 尺 @12,413 元
美联物业代理有限公司
售 $535 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
望园景
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 低层 C室

建筑面积: 1,012 尺 @12,352 元
实用面积: 745 尺 @16,779 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,250 万元
向西南
私人屋苑
信和
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22