坑口 最新香港二手房搜寻结果

共有 376 个放售楼盘
已选择地区: 坑口
坑口 蔚蓝湾畔 | 7座 中层 A室

建筑面积: 1,259 尺 @13,106 元
实用面积: 943 尺 @17,497 元
美联物业
售 $1,650 万元
5+ 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
信和
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 高层 A室

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
美联物业
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 高层 A室

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
美联物业代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
信和
望开扬景
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 高层 A室

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
美联物业代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
豪华装修
望开扬景
坑口 安宁花园 | 3座 中层 F室

建筑面积: 691 尺 @7,091 元
实用面积: 583 尺 @8,405 元
美联物业
售 $490 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望市景
雅致装修
坑口 新宝城 | 1座 低层 E室

建筑面积: 603 尺 @10,912 元
实用面积: 434 尺 @15,161 元
美联物业代理有限公司
售 $658 万元
1 房
向西南
私人屋苑
恒基
坑口 安宁花园 | 6座 低层 H室

建筑面积: 510 尺 @10,490 元
实用面积: 431 尺 @12,413 元
中原地产
售 $535 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向东南
居屋
坑口 新宝城 | 3座 低层 F室

建筑面积: 774 尺 @9,432 元
实用面积: 561 尺 @13,012 元
中原地产
售 $730 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望园景
望山景
望开扬景
雅致装修
坑口 安宁花园 | 3座 中层 F室

建筑面积: 691 尺 @7,236 元
实用面积: 583 尺 @8,576 元
利嘉阁地产有限公司
售 $500 万元
未补地价
3 房
居屋
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 中层 B室

建筑面积: 1,029 尺 @12,439 元
实用面积: 763 尺 @16,776 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
坑口 蔚蓝湾畔 | 5座 中层 H室

建筑面积: 877 尺 @12,178 元
实用面积: 653 尺 @16,355 元
中原地产代理有限公司
售 $1,068 万元
3 房
向东南
私人屋苑
信和
坑口 蔚蓝湾畔 | 5座 高层

建筑面积: 677 尺 @13,294 元
实用面积: 510 尺 @17,647 元
美联物业代理有限公司
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望山景
望开扬景
望海景
独家盘
坑口 安宁花园 | 6座 低层 H室

建筑面积: 510 尺 @10,490 元
实用面积: 431 尺 @12,413 元
中原地产
售 $535 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向东南
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 高层 A室

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
中原地产
售 $1,350 万元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
坑口 南丰广场 | 2座 高层 F室

建筑面积: 1,675 尺 @12,239 元
实用面积: 1,279 尺 @16,028 元
中原地产代理有限公司
售 $2,050 万元
向东南
私人屋苑
南丰
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22