坑口 最新香港二手房搜寻结果

共有 376 个放售楼盘
已选择地区: 坑口
坑口 蔚蓝湾畔 | 5座 中层 B室

建筑面积: 657 尺 @12,603 元
实用面积: 490 尺 @16,898 元
美联物业代理有限公司
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望园景
望开扬景
坑口 新宝城 | 5座 中层 G室

建筑面积: 527 尺 @11,670 元
实用面积: 377 尺 @16,313 元
美联物业代理有限公司
售 $615 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
坑口 东港城 | 1座 高层 G室

建筑面积: 595 尺 @13,109 元
实用面积: 463 尺 @16,847 元
中原地产代理有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望市景
基本装修
坑口 安宁花园 | 3座 中层 F室

建筑面积: 691 尺 @7,236 元
实用面积: 583 尺 @8,576 元
美联物业代理有限公司
售 $500 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
坑口 蔚蓝湾畔 | 3座 低层 D室

建筑面积: 757 尺 @11,361 元
实用面积: 566 尺 @15,194 元
中原地产
售 $860 万元
2 房
向西南
私人屋苑
信和
坑口 蔚蓝湾畔 | 1座 高层 B室

建筑面积: 896 尺 @12,277 元
实用面积: 667 尺 @16,492 元
美联物业代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房
私人屋苑
信和
望山景
望开扬景
坑口 新宝城 | 6座 低层 E室

建筑面积: 606 尺 @11,023 元
实用面积: 436 尺 @15,321 元
美联物业代理有限公司
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
望园景
豪华装修
2 小时前 刊登
坑口 煜明苑 | B座 低层

建筑面积: 894 尺 @7,271 元
实用面积: 651 尺 @9,985 元
合益地产代理公司
售 $650 万元
已补地价 / 自由市场
居屋
2 小时前 刊登
坑口 蔚蓝湾畔 | 6座 低层

建筑面积: 978 尺 @12,270 元
实用面积: 722 尺 @16,620 元
美联物业
售 $1,200 万元
3 房
向北
私人屋苑
信和
望园景
望开扬景
望泳池景
雅致装修
3 小时前 刊登
坑口 安宁花园 | 6座 低层 H室

建筑面积: 510 尺 @10,490 元
实用面积: 431 尺 @12,413 元
利嘉阁地产有限公司
售 $535 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
居屋
3 小时前 刊登
坑口 富宁花园 | 6座 高层 B室

建筑面积: 660 尺 @7,121 元
永生行物业代理
售 $470 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
坑口 裕明苑 | 裕荣阁 (A座) 高层

建筑面积: 737 尺 @6,445 元
实用面积: 538 尺 @8,829 元
鸿运置业
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东
居屋
5 小时前 刊登
坑口 蔚蓝湾畔 | 6座 低层 E室

建筑面积: 978 尺 @13,088 元
实用面积: 722 尺 @17,729 元
中原地产代理有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
6 小时前 刊登
坑口 东港城 | 8座 中层 G室

建筑面积: 595 尺 @11,765 元
实用面积: 463 尺 @15,119 元
中原地产
售 $700 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
坑口 和明苑 | 和辉阁 (B座) 中层 10室

建筑面积: 807 尺 @6,939 元
鸿运置业
售 $560 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22