康城 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,422 个放售楼盘
已选择地区: 康城
16 小时前 刊登
康城 峻滢 | 第一期 第2座 中层 B室

建筑面积: 657 尺 @9,589 元
实用面积: 498 尺 @12,651 元
美联物业代理有限公司
售 $630 万元
2 房
私人屋苑
长实
望山景
基本装修
18 小时前 刊登
康城 MALIBU | 第3B座 高层 D室

实用面积: 544 尺 @16,176 元
美联物业代理有限公司
售 $880 万元
2 房
私人屋苑
会德丰
18 小时前 刊登
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 低层 B室

实用面积: 496 尺 @16,774 元
中原地产
售 $832 万元
2 房
私人屋苑
VR
18 小时前 刊登
康城 Grand Seasons | 第1座(1B) 中层 D室

实用面积: 435 尺 @17,471 元
中原地产
售 $760 万元
2 房
私人屋苑
22 小时前 刊登
康城 LP10 | 第2A座 高层 B室

实用面积: 1,997 尺 @23,936 元
迎富地产代理有限公司
售 $4,780 万元
4 房 , 4 浴室
向东南
私人屋苑
望海景
雅致装修
室内车位
独家盘
2 日前 刊登
康城 LP10 | 第1B座 高层 A室

实用面积: 796 尺 @18,216 元
中原地产代理有限公司
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
有会所
有露台
近地铁站
基本装修
望海景
2 日前 刊登
康城 峻滢 | 第一期 第1座 中层

建筑面积: 658 尺 @9,271 元
实用面积: 499 尺 @12,224 元
世纪21联动
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
康城 首都 | 第5座 中层 LB室

建筑面积: 1,115 尺 @9,417 元
实用面积: 840 尺 @12,500 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,050 万元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
雅致装修
3 日前 刊登
康城 致蓝天 | 第5座 低层 RD室

实用面积: 750 尺 @13,067 元
美联物业代理有限公司
售 $980 万元
3 房
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
康城 致蓝天 | 第2座 低层 RA室

实用面积: 796 尺 @12,437 元
利嘉阁地产有限公司
售 $990 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
3 日前 刊登
康城 领峰 | 第7座 中层 RD室

建筑面积: 901 尺 @8,768 元
实用面积: 673 尺 @11,738 元
美联物业代理有限公司
售 $790 万元
3 房
私人屋苑
长实
望山景
3 日前 刊登
康城 Grand Seasons | 第1座(1B) 中层 F室

实用面积: 448 尺 @16,473 元
美联物业代理有限公司
售 $738 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
3 日前 刊登
康城 MALIBU | 第1A座 高层 A室

实用面积: 1,087 尺 @18,399 元
中原地产代理有限公司
售 $2,000 万元
4 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
会德丰
室内车位
望海景
雅致装修
3 日前 刊登
康城 首都 | 第2座 中层 RC室

建筑面积: 900 尺 @9,111 元
实用面积: 679 尺 @12,077 元
美联物业代理有限公司
售 $820 万元
3 房
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
康城 LP6 | 3座 中层 J室

实用面积: 307 尺 @14,495 元
中原地产代理有限公司
售 $445 万元 +
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22