将军澳 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,258 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳
15 小时前 刊登
将军澳 SAVANNAH | 2A座 中层 H室

实用面积: 325 尺 @18,462 元
中原地产
售 $600 万元
1 房
私人屋苑
会德丰
2 日前 刊登
将军澳 Capri | 7座 中层 C室

实用面积: 532 尺 @17,857 元
中原地产
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
2 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 低层

建筑面积: 899 尺 @10,679 元
实用面积: 668 尺 @14,371 元
中原地产代理有限公司
售 $960 万元
3 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
将军澳 宝明苑 | B座(宝柏阁) 高层 3室

建筑面积: 567 尺 @8,642 元
实用面积: 426 尺 @11,502 元
中原地产
售 $490 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向东
居屋
2 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第3A座 低层 B室

建筑面积: 1,195 尺 @14,142 元
实用面积: 933 尺 @18,114 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,690 万元
4 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
将军澳 Capri | 1座 低层 C室

实用面积: 372 尺 @17,151 元
中原地产代理有限公司
售 $638 万元
1 房
向西
私人屋苑
会德丰
望园景
2 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第二期 11座 中层 A室

建筑面积: 725 尺 @12,414 元
实用面积: 545 尺 @16,514 元
中原地产代理有限公司
售 $900 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第二期 2座 高层 C室

建筑面积: 899 尺 @13,326 元
实用面积: 684 尺 @17,515 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,198 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
将军澳 清水湾半岛 | 6座 高层 A室

建筑面积: 903 尺 @9,856 元
实用面积: 684 尺 @13,012 元
美联物业代理有限公司
售 $890 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 低层 C室

建筑面积: 899 尺 @10,679 元
实用面积: 668 尺 @14,371 元
美联物业代理有限公司
售 $960 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
将军澳 Capri | 1座 中层 A室

实用面积: 1,140 尺 @20,614 元
中原地产代理有限公司
售 $2,350 万元
3 房
向南
私人屋苑
会德丰
独家盘
3 日前 刊登
将军澳 天晋 | 海 2座 中层 B室

实用面积: 949 尺 @23,182 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
4 日前 刊登
将军澳 天晋 | 海 2座 高层 A室

实用面积: 971 尺 @17,508 元
中原地产
售 $1,700 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
低水
望海景
望园景
4 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第二期 2座 高层 C室

建筑面积: 899 尺 @13,326 元
实用面积: 684 尺 @17,515 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,198 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
将军澳 将军澳广场 | 3A座 中层 D室

建筑面积: 595 尺 @12,941 元
实用面积: 434 尺 @17,742 元
中原地产代理有限公司
售 $770 万元
2 房
向东北
私人屋苑
南丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22