将军澳 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,232 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳
将军澳 将军澳广场 | 7座 高层 A室

建筑面积: 571 尺 @13,205 元
实用面积: 417 尺 @18,082 元
美联物业
售 $754 万元
2 房
向西北
私人屋苑
南丰
将军澳 The Parkside | 3座 低层

实用面积: 413 尺 @16,828 元
中原地产代理有限公司
售 $695 万元
1 房
向北
私人屋苑
会德丰
望开扬景
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第2B座 中层 D室

建筑面积: 832 尺 @15,385 元
实用面积: 648 尺 @19,753 元
利嘉阁地产
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 嘉悦 | 1座 中层 A室

实用面积: 798 尺 @18,296 元
美联物业
售 $1,460 万元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
嘉华
将军澳 广明苑 | 广隆阁 (B座) 高层 2室

建筑面积: 794 尺 @6,776 元
实用面积: 594 尺 @9,057 元
中原地产代理有限公司
售 $538 万元
未补地价
3 房
居屋
将军澳 Monterey | 3座 高层 C室

实用面积: 751 尺 @23,968 元
美联物业代理有限公司
售 $1,800 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
将军澳 广明苑 | 广贤阁 (C座) 低层 16室

建筑面积: 863 尺 @7,972 元
实用面积: 646 尺 @10,650 元
名城地产
售 $688 万元 +
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
将军澳 富康花园 | 8座 高层 A室

建筑面积: 504 尺 @11,012 元
实用面积: 431 尺 @12,877 元
利嘉阁地产有限公司
售 $555 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向西北
居屋
豪华装修
望园景
将军澳 嘉悦 | 1座 中层 A室

实用面积: 798 尺 @18,296 元
美联物业代理有限公司
售 $1,460 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
嘉华
望海景
望开扬景
雅致装修
将军澳 SAVANNAH | 2座 中层 A室

实用面积: 672 尺 @17,113 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房
向北
私人屋苑
会德丰
望海景
望开扬景
豪华装修
将军澳 将军澳中心 | 第二期 12座 低层 F室

建筑面积: 847 尺 @11,806 元
实用面积: 636 尺 @15,723 元
中原地产代理有限公司
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
VR
将军澳 广明苑 | 广隆阁 (B座) 高层

建筑面积: 794 尺 @6,776 元
实用面积: 594 尺 @9,057 元
康诚物业顾问有限公司
售 $538 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
将军澳 清水湾半岛 | 3座 低层 A室

建筑面积: 1,364 尺 @8,431 元
实用面积: 1,027 尺 @11,198 元
美联物业
售 $1,150 万元
4 房 , 2 浴室
有会所
将军澳 The Parkside | 2A座 中层

实用面积: 510 尺 @17,843 元
中原地产
售 $910 万元
2 房
向东北
私人屋苑
会德丰
将军澳 SAVANNAH | 3A座 高层 A室

实用面积: 697 尺 @19,627 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,368 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11