将军澳 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,232 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳
将军澳 将军澳中心 | 第一期 7座 高层 C室

建筑面积: 546 尺 @13,736 元
实用面积: 406 尺 @18,473 元
中原地产
售 $750 万元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 广明苑 | 广瑞阁 (D座) 低层 3室

建筑面积: 803 尺 @5,978 元
利嘉阁地产有限公司
售 $480 万元
未补地价
3 房
向北
居屋
将军澳 SAVANNAH | 3B座 低层 D室

实用面积: 487 尺 @16,386 元
利嘉阁地产有限公司
售 $798 万元
2 房
向西
私人屋苑
会德丰
将军澳 SAVANNAH | 5A座 中层 F室

实用面积: 458 尺 @16,376 元
美联物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
VR
将军澳 天晋 | 海 2座 高层 B室

实用面积: 949 尺 @22,129 元
中原地产代理有限公司
售 $2,100 万元
4 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 Monterey | 3座 高层 D室

实用面积: 759 尺 @24,769 元
中原地产
售 $1,880 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
会德丰
连天台
将军澳 将军澳中心 | 第二期 11座 低层

建筑面积: 527 尺 @10,626 元
实用面积: 384 尺 @14,583 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
低水
望园景
将军澳 SAVANNAH | 3B座 低层 D室

实用面积: 487 尺 @16,016 元
中原地产代理有限公司
售 $780 万元
1 浴室
向西
私人屋苑
会德丰
将军澳 清水湾半岛 | 6座 低层 G室

建筑面积: 632 尺 @8,703 元
实用面积: 481 尺 @11,435 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
将军澳 将军澳广场 | 6座 中层

建筑面积: 615 尺 @12,276 元
实用面积: 451 尺 @16,741 元
美联物业代理有限公司
售 $755 万元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
南丰
将军澳 SAVANNAH | 3C座 低层 C室

实用面积: 477 尺 @16,352 元
中原地产代理有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第5A座 高层 C室

实用面积: 541 尺 @17,745 元
中原地产代理有限公司
售 $960 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
将军澳 海翩滙 | 2座 低层 D室

实用面积: 570 尺 @16,667 元
中原地产
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修
望泳池景
望开扬景
独家盘
将军澳 海翩滙 | 6座 高层 H室

实用面积: 773 尺 @17,982 元
中原地产代理有限公司
售 $1,390 万元
3 房
向西南
私人屋苑
华懋
VR
将军澳 将军澳中心 | 第二期 12座 低层 F室

建筑面积: 847 尺 @11,452 元
实用面积: 636 尺 @15,252 元
美联物业
售 $970 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11